В Кремле рассказали, почему Владимир Путин не вакцинировался от коронавируса
24.11.2020 14:11
Тамбовская область
1
1834 0
В Кремле рассказали, почему Владимир Путин не вакцинировался от коронавируса

Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Владимир Путин, являясь главой государства, не может быть в числе добровольцев, которые сделали себе прививку от коронавируса, не дожидаясь окончания ее испытаний. Об этом сообщает «ТАСС».

«У нас же не началась еще широкая вакцинация. И в качестве добровольца, конечно, глава государства не может принимать участия в вакцинировании», – пояснил Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, почему президент до сих пор не сделал прививку.

Как отметил представитель Кремля, президент не может использовать несертифицированную вакцину. «Сейчас закончатся уже все процедуры, и потом, если он посчитает необходимым, он сообщит об этом», – добавил он.

Фото: gormoon.ru

#коронавирус #вакцина #испытания
Похожие новости
1 Мая 2023, 16:16 Слет юнармейцев в Моршанском районе
12 Января 2022, 10:45 Добровольцы Моршанского района помогают пенсионерам
3 Января 2022, 08:51 Моршанский мэр начал год с ревакцинации
2 Декабря 2021, 11:00 Волонтеры Моршанского района помогают пенсионерам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.