В Моршанском районе сотрудники ГИБДД принимают поздравления
03.07.2020 15:03
Моршанск
0
3659 0
В Моршанском районе сотрудники ГИБДД принимают поздравления
  • В Моршанском районе сотрудники ГИБДД принимают поздравления
  • В Моршанском районе сотрудники ГИБДД принимают поздравления
  • В Моршанском районе сотрудники ГИБДД принимают поздравления

Сегодня сотрудники ГИБДД принимают поздравления с профессиональным праздником. Его, кстати, стали отмечать не так давно, в 2009, хотя самой государственной автомобильной инспекции уже 84 года. Патрульных привычно видеть за проверкой документов, регулирующих движение. Но, сегодня праздник, поэтому, профессионалы, обеспечивающие безопасность дорожного движения на несколько минут оставили посты, чтобы принять поздравления с праздником, с которым, кстати, помимо начальника полиции, подполковника Юрия Ермаченко и начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Моршанский» Сергея Поэгли, поздравил глава Моршанского района Павел Фетискин.


Руководитель районной исполнительной власти отметил, что количество зарегистрированных автомобилей на территории города и района выросло многократно, поэтому важно, чтобы поток автомобилей, особенно в эпоху высоких скоростей, был упорядочен, удобен и максимально безопасен. «Уверен, что ваш профессионализм,- подчеркнул глава района, опыт работы на дорогах, знание дела и уважительных подход к каждому человеку за рулем, позволит грамотно решить эти и другие стоящие перед службой задачи». Глава района поблагодарил сотрудников ГИБДД за добросовестный труд, ответственность и профессионализм и вместе с пожеланиями здоровья и благополучия, вручил начальнику отдела Благодарственное письмо администрации района за достигнутые успехи и активное взаимодействие с органами местного самоуправления.


Кстати, на торжественном собрании было отмечено, что за первое полугодие 2020 года, на подведомственной моршанским автоинспекторам территории, заметно сократилось количество дорожно-транспортных происшествий. Снижение основных показателей аварийности стало результатом взаимодействия с органами власти и службами полиции, руководители которых сердечно поздравили коллег с профессиональным праздником. Венцом собрания стало награждение особо отличившихся автоинспекторов. Среди лучших оказалась представительница прекрасного пола – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Мокшанова, которая за высокие показатели в служебной деятельности отмечена нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД».


#ГИБДД #праздник #поздравления
Похожие новости
19 Января 2024, 09:47 В Моршанске в ночь на пятницу отметили Крещение
15 Января 2024, 16:30 В Моршанске началась подготовка к Крещенским купаниям
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
2 Января 2024, 15:43 Чтобы остановить автомобиль, сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.