Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
12.01.2021 14:34
Моршанск
0
2091 0
Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
  • Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
  • Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
  • Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
  • Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
  • Журналиста Ольгу Усову поздравили с юбилеем
По поручению главы города Алексея Банникова поздравили с юбилеем одного из самых известных журналистов Моршанска, директора местной телерадиокомпании «Новый век» Ольгу Васильевну Усову. В торжественной церемонии приняли участие заместитель главы администрации города Ирина Дорожкина, председатель городского Совета народных депутатов Лидия Шишкина и заместитель председателя Александр Калинин. В благодарственном письме отмечается многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и объективное освещение в СМИ городских событий и мероприятий. «Ольга Васильевна, Вы много лет рассказываете о жизни в нашем любимом Моршанске, с его успехами, достижениями. Все Ваши работы выполнены в лучших традициях российской журналистики и с глубоким уважением к проблемам судьбам конкретных людей. От всего сердца желаю Вам и дальше оставаться в эфире, новых свершений и творческих удач», — подчеркнула председатель городского Совета Лидия Шишкина. 
Ольга Васильевна окончила тамбовский институт культуры и большую часть своей жизни посвятила журналистике. За почти три десятилетия профессиональной деятельности она успела проработать во всех городских СМИ. Но настоящим её детищем стал телеканал «Новый век». В Моршанске филиал молодой региональной телекомпании появился в 2003 году, который и возглавила Усова. Со временем «Новый век» превратился в самостоятельную медийную единицу. В минувшем году у компании появилось радиоэфиры (сетевой партнер радио «Ваня»), которые станут ещё одной площадкой для реализации всех задумок и начинаний, как и эфиры в кабельном телевидении, которые должны появится уже этой весной. За годы работы она имеет множество благодарственных писем и грамот от администрации Моршанска и Моршанского района, Тамбовской областной Думы, администрации Тамбовской области, ТОГАУ «Тамбовская губерния». Её работы неоднократно были удостоены высоких наград на региональных и всероссийских конкурсах. «Где родился, там и сгодился». В народной  пословице — мудрость жизни. Я хочу и могу быть полезной людям и в этом я для себя вижу главную цель своей работы и жизни» — отметила журналист. Ольга Васильевна – человек с активной жизненной позицией. Долгие годы она рассказывает об общественно-политической жизни Моршанска. Является членом Союза журналистов России. Два созыва являлась депутатом городского Совета народных депутатов. Сегодня она принимает поздравления по случаю юбилейной даты. Каждый отметил, что Ольга Усова яркая индивидуальность, активный, энергичный человек и день рождения лишний повод об этом напомнить.

#Поздравления #юбилей #СМИ
Похожие новости
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
12 Октября 2023, 15:22 Ветеран Великой Отечественной войны из Моршанска отметил 95-летний юбилей
5 Июля 2023, 16:45 Житель Моршанского округа празднует 95-летие
2 Июня 2023, 14:21 Воспитанников приюта «Орешек» поздравили с Днем защиты детей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.