В Рождественском турнире по мини-футболу победила команда из Моршанска
11.01.2020 00:08
Моршанск
1
2026 0
В Рождественском турнире по мини-футболу победила команда из Моршанска

Рождественский турнир памяти Виктора Родькина провели в городе Сасово в минувшую пятницу. В ФСК «Планета спорта» собралось немало народа.


По информации администрации г. Моршанска, в день турнира участников приветствовали начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, почетный гражданин города, Сергей Икрянников, а также старший брат, сын и вдова Виктора Родькина, Вера Михайловна.

Виктор был тренером у детских команд по футболу. Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами областных соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

В соревнованиях принимали участие 7 команд из городов Сасово, Шацк, Моршанск, Касимовского района и п.г.т. Чучково. Команды были поделены на две группы, в которых игры проходили по круговой системе.

Как сообщает пресс-служба «Планеты спорта» г. Сасово, в дружеской встрече воспитанников Виктора Родькина «Ветераны» – «Юниоры» уверенную и заслуженную победу одержали «Ветераны».


По итогам турнира 1 место заняла команда из города Моршанска, почетное 2 место завоевали спортсмены из п.г.т. Чучково и 3 место заняли игроки из г. Сасово.

По окончанию соревнований команды наградили кубками, грамотами и сладкими подарками. Памятными призами отметили спортсменов из трех городов – это Данила Глазков из Моршанска, Дмитрий Киселев из п.г.т. Чучково и Александр Брагин с г. Сасово. По мнению жюри эти спортсмены показали достойный результат на памятном турнире.

Фотографии из социальной сети группы ВК: «Планета спорта» г. Сасово

#спорт #МиниФутбол #победа #память
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:27 В Моршанске почтили память воинов-афганцев
3 Февраля 2024, 15:20 Моршанские семьи приняли участие в спортивном празднике День лыжника
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
17 Января 2024, 09:45 Диана Рассказова победила в конкурсе на лучшее письмо Деду Морозу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.