Проблемы с проездом оперативных служб
10.05.2017 16:57
Рассказово
1
2151 0
Проблемы с проездом оперативных служб
По Рассказовскому району участились случаи несвоевременного прибытия оперативных служб, в результате плохих, а иногда и полностью отсутствующих дорог. Не так давно приходили сообщения с поселка им 2-й Пятилетки, сейчас с с.Саюкино. Знаю что таких случаев много, но нет зафиксированных на фото-видео.
Пока обходится без жертв, но так как наши чиновники начинают шевелиться только по резонансным случаям, то предлагаю не ждать резонанса с жертвами, а привентивно устроим резонанс информационный!
Для этого, огромная просьба, делайте видео и фото не проезда или несвоевременного прибытия оперативных служб в следствии плохих дорожных условий и присылайте в ВК в л.с. активисту Рассказовской районной ячейки ОНФ "Убитые Дороги" Калянову Роману (с.Верхнеспасское)
Всем Добра!
Автор: Родик
#УбитыеДорогиРассказово #УбитыеДорогиТамбовщины #УбитыеДороги
Похожие новости
27 Декабря 2018, 14:15 Прорыв не достигнут.
6 Ноября 2018, 14:31 Про пикет "ЗА ДОРОГИ К ДОМУ" показал ОТР.
10 Октября 2018, 19:00 КУД на Сайтах ГосУслуг. Но не у нас
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.