Осадки в виде дождя с химикатами
27.05.2017 23:40
Рассказово
0
4102 27
Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
  • Осадки в виде дождя с химикатами
26 и 27 мая был дождь, после которого на лужах и в местах скопления воды образовалась окантовка из желто-зеленого порошка неизвестного происхождения. Вода испаряется, впитывается в землю, а это вещество остается. Так-же неоднократно рано утром замечал странные белые полосы на небе, обычно 2-3 параллельных ровных белых следа. Один раз видел как летел самолет и оставлял эти следы, это не следы от выхлопа, так как они висят в небе по несколько часов очень медленно растворяясь, расходясь вширь превращаясь в перьевидные широкие облака. След от выхлопа исчезает спустя 3-5 минут. Очевидно, что эти самые распыления, вместе с дождем попадают на землю, в воду и к каким последствиям приведут неизвестно. Но уж точно не к благоприятным. Вопрос - что с нами делают и зачем, и почему в год экологии нас так обильно опыляют химикатами неизвестного состава и действия?
Автор: cbn
#осадки #дождь #химикаты #распыление #самолеты #год экологии
Похожие новости
15 Июля 2017, 16:24 Сиротки ищут дом
27 Июня 2017, 17:01 Хотели как лучше...
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
juliya

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след - это то,что касается самолета, а это про следы на лужах- http://nsportal.ru/ap/library/drugoe/2014/11/23/zheltyy-nalet-na-luzhakh . И не морочьте людям голову!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить 28.05.2017 15:29:47
vx68

Админы, может не будете такую дизинформацию в народные новости пускать?

Ответить 28.05.2017 19:16:59
cbn

juliya, Конденсационный след от самолета может висеть в небе несколько часов? Я прекрасно видел много раз конденсационный след, который начинает исчезать еще не успев самолет исчезнуть из поля видимости, так что это не они...

Ответить 28.05.2017 21:21:58
cbn

vx68, Вы сначала приведите аргументы. которые докажут что это дезинформация, а потом уже обращайтесь к админам.

Ответить 28.05.2017 21:24:36
cbn

juliya, Да уж, приводить в качестве доказательств реферат шестиклассника это мощно... А вообще сами пообращайте внимание на небо утром часов в 6-7, увидите много интересного. Кстати, сегодня около 19.00 небо в направлении Тамбова было очень хорошо исполосовано.

Ответить 28.05.2017 21:28:43
cbn

Для не верящих https://vk.com/chemtrails

Ответить 28.05.2017 21:33:12
Belsebor

Просто обожаю, когда люди придумывают проблему из воздуха, а потом в неё верят.
Итак: на счёт самолётов - множественные следы от самолётов, ничего что мы живём рядом с Тамбовом, а под ним аэродромы и лётные училища?
На счёт зелёных "химикатов" - это пыльца цветущих растений.
Т.е. автор статьи не убедившись в своих выводах, пошёл разводить тайные расследования, а просто взять пыльцу из лужи и проверить её под микроскопом руки не дошли.
Такое чувство, что люди живут на земле один год максимум, а что было в прошлом году забывают совсем!

Ответить 28.05.2017 21:42:27
Belsebor

cbn,
А вы сами в этот бред верите? О_о

Ответить 28.05.2017 21:43:02
Belsebor

Оказалось вообще пыльца сосны - http://allergotop.com/allergoefir/pro-pyltsu/pyltsa-khvojnykh-opasna.

Ответить 28.05.2017 21:44:56
Belsebor

cbn,
А это про конденсационный след - https://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след

Ответить 28.05.2017 21:49:57
Belsebor

Дорогая администрация сайта! Поясните пожалуйста человеку запостившему этот пост, что разводить панику и приводить в пример неразумные сайты - это не есть хорошо! Если люди бояться цветочной пыльцы, пыльцы сосны (к конце мая когда цветёт сосна) и конденсационного следа от самолёта, то нас уже мало что удивит.

Ответить 28.05.2017 21:52:56
natali197211

Это пыльца растений, а тот кто разводит такую панику выглядит очень глупо, баламутя народ. Прежде чем писать такие выводы, нужно подумать сначала, а не делать своих выводов, да еще в народ, а держать их при себе.

Ответить 29.05.2017 14:30:36
House

Как образуется след от самолета? Что происходит, когда самолет курсирует на большой высоте. Раньше когда говорили, что самолет оставляет белый след, называли его конденсационным по аналогии с физическим явлением. Температура воздуха в атмосфере понижается с высотой, на каждом километре высоты, она ниже на 6 градусов.
Там, где курсируют самолеты, температура воздуха может быть ниже —40 градусов по Цельсию. Из двигателя работающего аэролайнера вылетают горячие струи газов и пара, который конденсируется вокруг частичек дыма от не полностью сжигаемого топлива. Образуется что-то в виде длинного облака, которое впоследствии «рассосется». Иногда его называют не конденсационный, а инверсионный след от самолета.

Ответить 29.05.2017 21:58:56
House

А что касаемо разводов на лужах, так это всего навсего пыльца, а не химикаты

Ответить 29.05.2017 21:59:43
cbn

House, На счет разводов на лужах может и погорячился, не исключаю, что ошибаюсь, а вот по поводу следов в небе приведу несколько отличительных особенностей следов выхлопа самолета и распыления (химтрейл, химиотрасса):
1 - инверсионный след обычно бывает один, химтрейлов часто 2 и более, они расположены рядом и практически параллельны друг другу.
2 - инверсионный след начинает исчезать уже через какое-то расстояние от самолета и полностью исчезает за единицы, редко, десятки минут, химтрейлы висят в небе по несколько часов.
3 - инверсионный след испаряется, исчезает, химтрейлы расползаются в стороны образуя широкие перьевидные облака.
4 - инверсионный след не отрывается от самолета, химтрейлы имеют четкие границы начала и конца, то-есть самолет какую-то часть пути летит без следа.
5 - инверсионный след возникает на такой высоте, что самолет выглядит крошечным, химтрейлы распыляются на разных высотах, и, иногда можно отчетливо разглядеть самолет.
Я практически ежедневно наблюдаю на небе эти странные длинные полосы, причем они бывают в разных направлениях, сегодня ближе к вечеру были в стороне Кирсанова, но самое интересное что они всегда по несколько штук и всегда рядом. Особенно странно это выглядит в ясную солнечную погоду, когда на небе ни облачка, но в одной стороне 2-3 полосы, в пасмурную погоду разглядеть сложно. Так что смотрите на небо, анализируйте...

Ответить 30.05.2017 00:52:26
juliya

cbn, Даже шестиклассник знает что это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В том то и дело!!!!!!!!!!!!!

Ответить 30.05.2017 11:12:58
Belsebor

cbn,
Не хотелось бы называть вас слишком упрямым, но есть ли у меня варианты!
Итак вот в этой статье - https://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след всё чётко и прямо расписано на счёт инверсионного следа. Чётко и конкретно! Даётся единый, нормальный и правдивый ответ, со всеми возможными вариантами. Других вариантов этого явления просто нет!
Второе - в группе https://vk.com/chemtrails, которую вы приводили в пример, сидят не очень умные люди, путающие инверсионный след и различные виды облаков (перистых в особенности https://ru.wikipedia.org/wiki/Перистые_облака).
Если вам не трудно просто пройдите по этим ссылкам и прочтите их и вам всё станет ясно.
Я живу в Рассказово почти тридцать лет. Я наблюдаю эти облака и следы почти тридцать лет. Но чтобы нести всякую чушь о всяком бездоказательном бреде - простите я на такое не способен. А если вас вдруг задевают мои слова, то тогда просто поясните мне обратное, а самое главное хотя бы один пример причины и последствия (т.е. зачем и что происходит). У меня всё! -_-

Ответить 30.05.2017 16:23:06
House

cbn, Мне некогда ходить по улицам и считать ворон. А свою точку зрения и описанный конденсационный след, я комментировать не буду, т.к. не считаю это нужным

Ответить 31.05.2017 23:50:36
278

А я житель другого города, окруженного как и Рассказово сосновыми лесами, так вот лужи после дождя там прозрачные, а вот в Рассказово уже около пяти лет имеют зеленый цвет и от них расспространяется ужасная ВОНЬ, как впрочем и по всему Рассказово (в данный момент лужа на остановке "Больничный", рядом с торговым павильоном), причем аналогичный цвет имеет вода замученной промышленными отходами кожзавода р.Арженка, когда кожзавод в очередной раз сбросит в нее свою химию. Так вот если учесть, что городской коллектор разрушенный агрессивной средой неочищенных промышленных стоков кожзавода не в состоянии их принять в полном объеме (многочисленные провалы в 2015-2016г.г.), рядом с кожзаводом уже на протяжении последних 5 лет сливаются неочищенные промышленные стоки кожзавода (БЕЗНАКАЗАННО), в результате чего образовалось огромное зловонное озеро. В связи с чем испарения многотонного озера высокотоксичных промышленных отходов кожзавода выпадает в виде желто-зеленого осадка на весь город.
ЛЮДИ, разве вы не устали болеть раком (70% онкологических больных Тамбовской области из Рассказово), аллергией, неизлечимыми бронхитами, разрушенными суставами. Какие самолеты?! Вы о чем?! Наш самолет давно приземлился в конце ул.Пролетарская и УБИВАЕТ ВСЕХ НАС НЕЩАДНО!!!

Ответить 01.06.2017 13:20:12
Belsebor

278,
Я человек простой - увидел бред (даже не Пит, даже не ржаной), отпишись.
Отписываюсь - кто о чём, а человек без имени о кожзаводе.
Итак - поехали. Возле "Больничного" значит - такой остановки не существует. Её просто нет. Остановка называется Поликлиника, Улица Академика Маркова. Это раз.
Два. Лужи не пахнут, я Живу на Академика Маркова у Третьей школы, так вот там не пахнут. Ещё раз повторяю для самых непонятливых - что в лужах - это пыльца цветочная и сосновая об этом говорит мой личный жизненный опыт и Википедия.
Третье - разрушение суставов, болезни бронхов, онкология не зависит от того что происходит с окружающей средой. В основном это происходит из-за того что человек не следит за своим организмом либо у него врождённое (пример с аллергией и суставами).
Четвёртое - в Советском союзе на территории Рассказово работало огромное количество предприятий типа АСК, Кожзавод на Комсомольской, Текстильная фабрика на Мальщине, НВА, Биохим завод  и два колхоза. Что то люди не болели и не жаловались? Хотя вода в Арженке изо дня в день красилась в красный зелёный и синий цвета из-за АСК. А почему? Да потому что мы пьём воду не из реки, а очищенную воду. Так что прекратите нести чушь. Невозможно заразиться онкологией, это фактически невозможно. Для этого нужно что то очень радикальное. А бронхи (как и туберкулёз) у нас из-за чернозёма. Точнее его пыли.
Остальное в пояснении не нуждается.
Если вы не прекратите писать ерунду я буду вынужден обратиться к администрации сайта!
Вопрос закрыт!

Ответить 01.06.2017 15:44:20
cbn

https://www.youtube.com/watch?v=h9LhPBQvJiE

Ответить 04.06.2017 14:48:33
Belsebor

cbn,
Я человек простой - вижу бред отписываюсь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перистые_облака
Остальное просто бред, потому что бездоказательно. Особенно приводить в пример выпуск по телевизору, ещё постыднее чем группу в ВК.
У меня всё!

Ответить 04.06.2017 18:56:39
cbn

Belsebor, У каждого своя правда. Москвичи, наблюдая снегопад в июне, град с яйцо и ураганы тоже, вероятно, категорически исключают искусственное влияние на климат, несмотря на ежедневное опыление химтрейлами, которое просто можно видеть невооруженным глазом. Так что просто расслабляемся и получаем удовольствие!

Ответить 04.06.2017 23:14:21
Belsebor

cbn,
Я сейчас расслаблюсь!
Итак начнём: во первых - изменения климата, как такового особо не существует (а судя по вашим примерам вы ещё и лжёте, потому что приводя видео в пример в котором говорится совсем о другом вы приводите пример об изменении климата - что то тут не складывается). Не существование изменения климата доказывается простым образом - теория вероятности. Точнее можно просто опросить всех жителей старше 80 лет и узнать какая погода была в их молодости, детстве и зрелости. Потом опросить своих родителей, а потом опросить самого себя. И мы получим, что Сороки (Или сорок морозов) никуда не делись. Морозы обязаны выйти. Москва севернее Рассказово. У нас, во времена молодости моей мамы, они укрывали от морозов помидоры, а огурцы и вовсе не росли вне защиты - замерзали (огурцы высаживаются в июне). Температура в июне не поднималась выше 20 градусов, если выше то она считалась аномальной. Не существует искусственного влияния на климат - это ложь. Потому что планета умнее и старше нас. Это тоже самое если пыль (частички кожи человека) будет влиять на нас (хотя аллергия на пыль существует). Я живу в этом мире 29 лет и верить в то, о чём говорят в ваших примерах мне немного смешно. Потому что в лужах пыльца - если не верите возьмите микроскоп и посмотрите. Распыление всякой фигни на высоте свыше 10 тыс км - не реально. Потому что его снесёт ветер и оно замёрзнет. А холод разрушает всё. Так что ваши высказывания выглядят нелепыми ибо путать конденсационный след, перистые облака и пыльцу с различными химическими диверсиями, как бы влияющими на разум, поведение, климат и диарею - как то нелепо!

Ответить 05.06.2017 01:28:51
Belsebor

cbn,
И ещё! Нет разной правды, вашей, моей и так далее. Есть только одна правда - это истина. А раз это не истина, значит она не имеет место быть. Выдвигать различные теории не подкрепляя их данными, полученными опытным путём в виде экспериментов (сбросьте что нибудь с высоты 10 тыс метров, проверьте следы на химикаты или под микроскопом) и говорить что это правда - это смешно. Сравнивать север, в котором в августе уже холодно и юг когда в сентябре цветёт осыпавшийся и вновь проросший горох - это как то дико. Сначала соберите доказательства по-круче, а потом утверждайте что это правда.

Ответить 05.06.2017 01:37:49
cbn

Ну блин не знаю сколько еще нужно приводить примеров, если и этот не подойдет, в котором наглядно видно как за 3 часа безоблачная ясная погода искусственно превращается в пасмурную, то о чем вообще говорить с 29-летним человеком, знающим всё обо всём. https://www.youtube.com/watch?v=tfqTAwLU84I

Ответить 05.06.2017 07:27:02
Belsebor

cbn,
Ну начнём с того, что данное видео сделано аж в 2008 году а выложено в 2016. О качестве видео  говорить вообще не приходится. При замедлении видео в 0.25 видно что существует ветер, который дует в направлении противоположном камере, видно, что камера не показывает что творится за крышей. Далее видно, что небо не вполне ясное, а имеются мелкие перистые облака, скорее всего это край небольшой облачности, а далее видно как она и проходит абсолютно вся над камерой. Т.е. камера запечатлела Конденсационные следы от нескольких самолётов, потом заметила как на неё со стороны крыши наплывает перистое облако, а потом как оно проходит мимо. Потому что затемнением и высветлением экрана при таком качестве съёмки можно напугать кого угодно. Простите меня но человек ещё не научился менять погоду на планете - это что то из сферы неведомого (если облака разгоняют цементом), потому что как то в 2010 году облака у нас не сотворили аж за полгода. Так что ваша теория разбивается об аргументы. И приводить видео, которое в худшем качестве на котором вообще ничего не видно, если его не скачать и не начать над ним работать - это верх дезинформации. Причём с нынешними способами видео монтажа я мало во что верю (причём с парой ошибками в секундах). Туше!

Ответить 05.06.2017 15:50:51
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.