Праздник Детство в МБДОУ "Детский сад № 3"
05.06.2017 09:19
Рассказово
3
2056 0
Праздник Детство в МБДОУ "Детский сад № 3"
  • Праздник Детство в МБДОУ "Детский сад № 3"
  • Праздник Детство в МБДОУ "Детский сад № 3"
1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и, что взрослые несут ответственность за них.
Такое название связано с тем, что детство каждого ребёнка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.
Не остался он без внимания и в МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» в день Защиты детей 1 июня в детском саду, в старшей группе №2, воспитатели Богданова Елена Ивановна, Давыдова Ольга Юрьевна и музыкальный руководитель Капранова Евгения Николаевна организовали для детей весёлое, красочное представление «Праздник детства» . Дошколята пели песни, танцевали, играли. С каким задором дети участвовали в конкурсах: «Цветочная поляна», «Назови сказку»; играли в игру «Как живёшь?» и т.д. Музыкальная композиция «Детство» вовлекла всех ребят и никого не оставила равнодушным. Дружным и радостным смехом детишки встретили появление весёлой Игрульки. Её роль сыграла воспитатель Давыдова Ольга Юрьевна.
Этот день надолго останется в памяти у детей, от всей души хотим поблагодарить воспитателей за такой радостный и счастливый день для наших детей.
Родители воспитанников ст.гр.
Автор: ivlevaelena.
#ПервыйДеньЛета #дети #праздник
Похожие новости
7 Октября 2022, 16:46 Информационный киоск для родителей
25 Марта 2022, 14:09 Приглашаем на консультации
7 Июня 2021, 13:00 Яма и дети
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.