Остановки в с. Платоновка
02.08.2017 14:38
Рассказово
2
1615 2
Кто мне ответит, для чего нужны автобусные остановки? Я считаю, что в первую очередь они нам нужны, чтобы укрыться от непогоды. Но люди из администрации, которые решили нам установить новые остановки, кажется думают по другому. Недавно все старые остановки, которые стояли в с. Платоновки и были еще в хорошем состоянии,снесли, а на их место поставили новые- прозрачные и все в дырку, т. е. от непогоды в таких остановках уже не укроешься. К тому же в центре Платоновки перед тем как снести остановку, её зачем то покрасили т. е. истратили бюджетные деньги, а через 2 недели снесли и поставили вот это новое убожество. Спрашивается, что это опять вредительство, отмывание денег или очередной маразм нашей власти? Почему никто не отвечает за свои поступки в нашей стране?
Автор: natali197211
#Остановки
Похожие новости
13 Ноября 2017, 14:24 Остановка 2 в 1.
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Belsebor

Что уж как то бурно!
На счёт остановок - новых. Так это по всему городу. Не нам одним страдать и Платоновка тоже должна подтянуться.
Причём тут администрация города, если Платоновка - это отдельное поселение не входящие в состав города Рассказово и власти там свои. На счёт дырявых остановок - это ещё что. Вот посидит в них молодёжь - они станут ещё дырявей. У нас в некоторых уже стен нет.
На счёт покраски и сноса - это не отмывание денег, а приказ. Как в армии - сугробы подравнять, на следующий день - сугробы сровнять. Так и тут сказано покрасить, покрасили. Потом получили приказ заменить - заменили.
Просто всё дело в том, что в старых остановках можно было хоть самому укрыться,  хоть танк ставить (особенно в той которая было в Совхозе). И удар урагана они выдерживали, а на эти плюнешь и они развалятся. Вот где обидно!

Ответить 02.08.2017 14:54:48
natali197211

Belsebor, Я писала администрация, имея виду не администрацию города Рассказово, а просто в общем случае. Ведь установка этих остановок-это же дело рук людей,которые работают в администрации.

Ответить 02.08.2017 19:17:07
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.