Пламя озарило центр Рассказово. Видео
04.03.2018 00:14
Рассказово
1
5238 0
Пламя озарило центр Рассказово. Видео
Вечером 3 марта пламя озарило центр Рассказово. Особенно заметно это на улицах, где временно было отключено электроснабжение. Почти в самом центре города горят склады. Огненное зарево видно почти из каждого микрорайона.
Огонь распространялся с большой скоростью. Горящие искры летели в сторону кладбища. Во сколько точно начался пожар и что стало его причиной очевидцы не знают. Но на месте они рассказали, что огонь увидели около восьми часов вечера. Поначалу бригады пожарных не могли подъехать достаточно близко для тушения пожара из-за неудобного П-образного расположения складов.
Около девяти часов вечера пожарные уже боролись с огнем, но пламя было настолько сильным, что не исключено его распространение на близлежащие строения.
Автор: Elena
#огонь #пожар #пламя #происшествия #горит
Похожие новости
28 Марта 2018, 19:20 Кемерово мы с тобой
28 Августа 2017, 08:37 Куда уходят, точнее утекают наши налоги!!!
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.