Пенни за ЖКХ не начислят только по заявлению
05.04.2020 10:53
Рассказово
7
2029 0

В условиях сложившейся бедственное экономической ситуации не все смогут оплатить ЖКХ в апреле. Нашел на сайте администрации области интересное пояснение: Начисление пени рекомендуется приостановить на время пандемии нового коронавируса по заявлениям граждан, которые из-за эпидемии не смогут платить за жилищно-коммунальные услуги. Жители региона должны написать заявление в свою управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию, которая оказывает им услуги напрямую. Сделать это тамбовчане могут в дистанционном режиме.

На сайтах компаний размещены адреса электронной почты для общения с потребителями. То есть наши власти не просто не отменили плату за ЖКХ, но и пени простят только тем кто написал заявление, прочитав об этом на сайте администрации области. Таким образом, пенсионеры и интернет неграмотные люди получат пени по полной. Будьте бдительны и предупредите своих знакомых и родственников которые решили повременить с оплатой ЖКХ. А нашим хитрым властям остается пожелать кор….а на одного место, а если человек желает от души, это сбывается.

Автор: Vlad35
#ЖКХ #пенни #коронавирус
Похожие новости
22 Октября 2021, 10:45 Вакцинация предприятий
9 Июня 2020, 09:49 Карантин в Рассказово сохраняется
15 Мая 2020, 21:04 Как и кого лечат от COVID–19 в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.