Кундуктор-нелюдь!
14.09.2020 15:00
Рассказово
3
4792 3
Кундуктор-нелюдь!
Крик души! Когда же все это закончится? Администрация города -услышь нас! Сколько жалоб от граждан- пора реагировать! Сегодня, на рейсе 14.09.20 , на автобусе 4ка (номера 464) произошел ОЧЕРЕДНОЙ инцидент! Подходит ко мне кондуктор ( опишу ее внешность, пусть все знают своих "героев") - в сером ,коротком кардигане, розовой водолазке, черных штанах. На вид 50 лет, волосы короткие ,крашенные в блонд! Прикладываю карту к Валидатору( аппарат ,через который проходит оплата) - пишет "не возможна оплата" . Кондукторша как закричит- либо плати ,либо выходи! Я говорю- карта у меня рабочая, деньги есть, могу баланс показать. Давайте , раз уж такая ситуация, я вам переведу 20 руб на карту. Она мне- нечго мне не надо, никаких карт у меня нет! Сейчас остановлю автобус - и выходи! Спасибо мужчина, вовремя предожил свою помощь- и оплатил проезд за меня. Еду. Практически подьезжаю к остановке, приходит мне СМС. Покупка TAMBOV списание 20 руб. Я ей показываю и говорю: если бы мужчины не оказалось, и я бы вышла , а смс о списании пришло- это было бы нормально? Вы мне всю дорогу втирали, мол идите в сбербанк -у вас с картой что-то не то. А в итоге это у вас с валидатором - проблемы! КАКОЙ РАЗ Я УБЕЖДАЮСЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЗЛОБЕ! НУ ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО НЕ ПРОШЛА ОПЛАТА ( ИЗ ЗА ВАШЕГО АВТОМАТА) , ЗАЧЕМ ВЫГОНЯТЬ ??? РЕБЕНКА!!!!! ГДЕ ТВОЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! СОБАКА! ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ!У ТЕБЯ ЧТО ,СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТ? ВОБЩЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТО Я НЕ БУДУ! И ВАМ, ГРАЖДАНЕ НЕ СОВЕТУЮ! НА АВТОВОКЗАЛ НЕТ СМЫСЛА ЗВОНИТЬ- ТАМ СИДИТ ТАКАЯ ЖЕ..*** БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ! ТАКИЕ СЛУЧАИ ПРОИСХОДЯТ НЕ ОДНОКРАТНО! ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ САМООРГАНИЗУЕМСЯ , И СДЕЛАЕМ ПОХОД В АДМИНИСТРАЦИЮ! И ДОБЬЕМСЯ УВОЛЬНЕНИЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! БЫТЬ МОЖЕТ ,ТАК ПРИКАЗЫВАЮТ ИМ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА- ТОГДА ГЛАВУ АВТОВОКЗАЛА ПРИВЛЕЧЬ! ВОБЩЕМ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ, КАК НАМ СОБРАТЬСЯ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ! НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ САЙТА, ВЫЛОЖИТЕ ЭТОТ ПОСТ В ИНСТАГРАМ, ДАБЫ ПРИДАТЬ ОГЛАСКЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Автор: Knyaz Boris
##Автобус рассказово #кондукторша
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
shnn

А что за необходимость пользоваться вонючим куском пластика??? Наличными деньгами надо пользоваться и никаких проблем никогда не будет. Мы уже давно отказались от пластиковых карточек с которых постоянно воруют деньги.

Ответить 14.09.2020 22:46:07
Laskovatanja

В прошлом году одна моя знакомая шла пешком на работу, по пути ей стало плохо и она решила доехать на автобусе, села она у суда и так как она изначально не собиралась ехать на автобусе у нее не было мелочи, она дала кондукторше 500 руб. На что та ей начала хамить: где я тебе найду сдачу, оскорбляля всячески! В итоге она заставила ее сойти с автобуса где то у больничного, и она шла еще до работы, защемило сердце, короче еле дошла до работы!!!! Она от оплаты не отказывалась!!! А то что сдачи нет, так извините, с собой берите размер, это не наши проблемы! Какие же твари бывают!!! Я предлагала ей отыскать и пожаловаться на это хамло,  но время уже ушло....поэтому советую снимайте на телефон на видео в первую очередь!!! А потом таких людей надо увольнять!

Ответить 20.09.2020 11:57:45
Knyaz Boris

Laskovatanja, ох и правда надо.... нелюди пошли одни

Ответить 25.09.2020 21:26:40
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.