Благодарность
28.10.2020 17:36
Тамбовская область
2
2524 0

Хочу выразить огромную благодарность за возможность моего ребенка посещать занятия в ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония». Теплые слова хочется сказать директору центра Ольге Васильевне Сизовой и заместителю директора по УР Наталье Николаевне Болтневой за создание в центре всех условий для адаптации и социализации детей.

Нашим деткам тяжело найти в свое место в этом мире, но благодаря замечательным педагогам перед нами открываются новые перспективы.

С моим ребенком занимаются замечательные специалисты: учитель-дефектолог Марина Михайловна Мельникова, учитель-логопед Оксана Александровна Рудакова, педагог-психолог Анастасия Александровна Иванова. Уютная и теплая атмосфера, которую создают педагоги очень нравится моему ребенку.

Приходя в центр, мы попадаем в другой мир, полный доброты, улыбок и радости. Все наши просьбы моментально находят отклик. Замечательные и очень профессиональные педагоги наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям, что особенно важно.

Добрые дела не остаются незамеченными - они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Пусть Ваша доброта и щедрость вернуться к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и удач на Вашем жизненном пути!

С уважением, Юлия Олеговна Логинова.

Автор: ula
#центр #дети #образование
Похожие новости
1 Февраля 2023, 20:35 К 100-летию со дня образования ПУ-24
7 Октября 2022, 16:46 Информационный киоск для родителей
25 Сентября 2022, 09:28 Образование
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.