Позитивная новость
23.06.2021 23:07
Рассказово
7
2052 2
Позитивная новость
  • Позитивная новость
  • Позитивная новость
  • Позитивная новость
Меня и других активных жителей услышали. Место выхода канализации у корпуса 1 школы N4 раскопали. Кстати "ловушку для мамонтов" тоже удачно засыпали.
Сегодня утром 23июня была замечена техника, а в обед можно было сфотографировать траншею.
Что сделали не знаю, около траншеи воняло канализацией, а в левой стенке просматривалась кирпичная кладка красного кирпича. Сильного наводнения в траншее не было.
В выкопанной земле, были следы размокшего грунта, с резким запахом.
Подозреваю, что кирпичная кладка, это стенка отстойника. Как известно, в первой школе долго не было внутреннего туалета и дети бегали в "очковый" на улицу . Возможно, сделанный позднее, внутренний туалет имеет слив в отстойник, которой и переполнился. Но это моё предположение.
В любом случае , проблему начали решать до того как проложили дорожку.
И все это благодаря активным жителям.
Что хочу сказать, не думайте, что руководители города такие уж глухие и слепые.
Надо просто уметь преподнести вашу проблему понятно и обоснованно. А также замотивировать областное руководство выделить на её решение финансирование.
Мне не очень нравится быть городским активистом или чокнутым... кто как называет небезразличных к общественным вопросам людей. Я хочу показать горожанам пример активности.
Оппозиция долго предлагала умное голосование, где вам скажут за кого голосовать, а я предлагаю вам стать умными горожанами, не зависимо от избранников.
Даже не столько умными, сколько активными.
Многие жалуются на плохие дороги.
30 июня, прямая линия с ввп, сфотографируйте проблемные участки, напишите на горячую линию. Пусть "солнцевский" не увидит, но заявление обработают, вернут Никитину и может городу выделят на ремонт дорог денег.

Я хочу чтобы каждый вносил предложения по улучшению общественных пространств, жаловался на произвол чиновников и поддерживал хорошие инициативы муниципалитета.
Так устроена демократия, а не грустное стояние с плакатом. К тому же за благоустройство у нас пока не наказывают)))

Автор: Vlad35
#Вонючий ручей #победа
Похожие новости
10 Июня 2021, 15:12 Вонючий источник побежден!
7 Мая 2018, 13:08 Утренник "День Победы"
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Мне тут настоятельно рекомендуют зарегистрироваться в соцсетях, непосредственно в Инстаграме. Отвечаю, моему другу и параллельно всем читателям. Я не гламурная кокотка и не собираюсь делать кликбейтовый контент. Я человек времён фидошных конференций и icq.
Формат монолога на странице с конкретным адресом мне ближе , чем мусорная лента с ограниченным количеством строк вперемешко с сиськами и котиками. Ладно бы живой журнал, но Инстаграм, точно не мой формат.
И я знаю, что администрация сайта не постит мои статьи в своей ленте и я не прошу за них денег.

Давайте проясним, я тут вам не Данко и не собираюсь никого мотивировать и вразумлять, я так развлекаюсь, кто то смотрит первый канал, кто то иксхамстер, кто то в танчики играет или на мамбе висит (заходил как то, там много наших женщин юристов), а я вот решаю небольшие административные вопросы и немного аналитики пишу. Денег я за это с сайта не прошу и рекламы себе не ищу, считайте это хобби. Поэтому кому интересно заходят сюда, кому нет, могут найти много других интересных тем. Но помните интренет далеко распространяется за аренды вашей новостной ленты и самое интересное не выпадает в предложке популярных посковиков. Хорошую информацию нужно уметь находить кроватью и потом, как трюфели. А кто обладает знанием, тот обладает могуществом.

Ответить 25.06.2021 00:45:30
Vlad35

Перечитал , прослезился. Обожаю автоввод Яндекс клавиатуры, так интересно слова  меняет. Если кто посоветует где научные словари для неё скачать, тем плюсик в карму и пива.

Ответить 25.06.2021 00:49:55
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.