Педагогическому коллективу центра «Гармония»
18.05.2022 20:14
Рассказово
3
1116 0

Уважаемые преподаватели и администрация центра ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония», выражаем искреннее признание от имени всех родителей. Хотим поздравить вас с окончанием учебного года и пользуясь случаем, сказать спасибо за ваш труд, огромное терпение, неисчерпаемый энтузиазм и постоянное стремление к совершенству. Шаг за шагом вы помогаете нашим детям преодолевать жизненные преграды, вы учите их не только школьным предметам, но и простым жизненным вещам: дружбе, доброте, сопереживанию, терпению. Сегодня они с легкостью преодолевают трудности, ведь еще с малых лет научились быть сильными и уверенными в себе. Мы искренне говорим спасибо всему вашему дружному педагогическому коллективу за знания, которые вы даете нашим детям, за интересные мероприятия и воспитательные моменты. Вы — люди великой профессии и большого терпения, вы — мастера своего дела и личности добрых сердец. Спасибо вам за те школьные годы, в которых наши дети получили много новых знаний и открыли для себя много интересного.

Особую признательность выражаем первому учителю Мико И.В., классным руководителям: Гуленко Л.В. и Титовой Е.А., воспитателям: Гуцу А.М., Бородиной И.В. и Смирновой Н.Н., за профессиональный подход к обучению наших детей, за чуткость и внимательность, за умение найти общий язык с каждым воспитанником. На протяжении всех лет обучения вы помогали нашим детям узнавать новое, раскрывать в себе таланты, находить себя, становиться лучше. Ваше душевое внимание к каждому ребенку позволило им стать увереннее в себе и найти свою дорогу в жизни.

Вот и звенит последний звонок. На фоне его финальной трели желаем вам не терять энтузиазма в работе и целеустремленности в жизни. Желаем оставаться позитивным, грамотным и успешным профессионалами своего дела! Здоровья, счастья и достижения новых высот на педагогическом поприще!


Автор: емт
#образование #дети #ТамбовскаяОбласть #школа #ПоддержкаСемей #Нацпроект68
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.