РЭС Рассказово
24.11.2022 11:00
Рассказово
4
2262 0
РЭС Рассказово
Уже не первый раз сложно дозвониться в диспетчерскую районных электро сетей по номеру +74753130609. Как и сейчас 5 минут звонили звонили, ни кто трубку не берет.
Хочешь сообщить о проблеме с электричеством (отключение, авария) и не дозвонишься же.
А также там есть такой работник по фамилии который слишком много на себя берет. Не вопрос "что нам делать без электричества в холодное время поры года потому что отопление зависит от электричества и с продуктами которые пропадают в холодильниках и без воды потому что насосная станция также зависит от электричества) отвечает "покупайте генератор".
У меня вопрос. Это что за хамство такое и это что обязанность такая?
Откуда мы возьмем не менее 20т а то и дороже на генератор + топливо для него? он по себе судит?
По мимо всего этого в с. Хитрово бывают частые отключения электричества. Говорят потому что ни кто не выделяет деньги на обновление систем электроснабжения. А вы требуете?
Автор: Роман
#РЭС #электроснабжение #жизн #люди
Похожие новости
27 Апреля 2017, 15:19 ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!!!
6 Апреля 2017, 15:36 Небывалое движение в центре города
27 Марта 2017, 18:17 Собачий сброд
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.