Помощь мобилизованным
12.12.2022 21:28
Рассказово
14
2699 2
Помощь мобилизованным
  • Помощь мобилизованным
  • Помощь мобилизованным
  • Помощь мобилизованным
  • Помощь мобилизованным
  • Помощь мобилизованным
Тамбовские швеи надомницы, взялись шить  для фронта небольшие несложные вещи.
Одна из них обратилась в телеграмм чат города Рассказово с желанием найти тех, кто поддержит их инициативу.
Поэтому пишу  информацию здесь. 
Я не разделяю необходимость этой войны (пишите на меня доносы)- но то, что бойцам не хватает не только дронов но и всяких мелочей- а главное поддержки из дома, знаю из "первых рук".
Девчонки шьют Балаклавы, шапочки, плетут маскировочные сети и носилки 

Вот что они написали:
Володя, здравствуйте! 

"Вот, сделали канал. Я нашла одну девочку из Тамбова, она оказалась из боевого братства, они обещали дать помещение, наверное и денег. В общем девочка рулит, а мы шьём потихоньку, пока из того что есть. 
вроде как это братство хотело про нас где-то написать, но где я не знаю, но, думаю, что если несколько человек в разных местах напишет, то это будет только лучше, чем если напишет кто-то один."


Надеюсь этот кошмар- а это КОШМАР,  все таки закончится.

Больше мне нечего сказать.


Автор: Vlad35
##сво # Швеи
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Ps Исправьте заголовок- как всегда с телефона промахнулся по буквам)
Девчонки молодцы. А минобороны которые сначала запросили помощи у крупных швейников- а потом выставили требование на сертификацию военной продукции- бабайки, которым важнее шашечки, чем ехать!
И еще: если есть возможность забрать их изделия на передовую- тоже свяжитесь с ними.

Ответить 12.12.2022 21:33:55
Vlad35

Хотите за три строчки объясню цели СВО?
Незнаю почему правители стесняются об этом говорить?! Наши люди сражаются и погибают за право признания своей силы, за право диктовать свою волю на мировых собраниях и право выбирать жизненные ценности. Это кровавая и жестокая битва, но слова кончились, кончились аргументы. Россия противостоит всему миру и альтернатива победе- подчинение миру потребления и закусочными бывалого питания, подчинение финансовому диктату доллара. Другое дело есть ли у нас хорошая альтернатива всему этому, выбрали ли наши правители правильное время и мотивацию, достаточно ли у нас для этого ресурсов?- время покажет.

Ответить 12.12.2022 22:37:01
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.