Что за народ?!
09.06.2016 13:49
Рассказово
10
2048 0
Что за народ?!
  • Что за народ?!
  • Что за народ?!
Сейчас при обсуждении любой новости люди в комментариях много жалуются на то, что в нашем городе ничего не строится, не ремонтируется… Некоторые дают «советы» куда и как потратить средства города. Выложили плитку – люди недовольны: лучше бы сделали что-то другое! Недавно на ул. Советской высадили лимоны (с висящими плодами), опять же уйма недовольных! Вывод один: НАШЕМУ народу что ни делай – будут недовольны! Но написать хотелось совсем не об этом… Дело в том, что у нас постоянно ВСЕ ломают, крушат, воруют, уродуют… Тогда ЗАЧЕМ и для КОГО что-то делать в НАШЕМ городе?!? Возвращаюсь к лимонам… очень короткая жизнь оказалась у плодов, к сожалению! Я не думаю, что тот, кто сорвал их очень нуждался в витамине С! Просто хулиганство (мягко говоря!).

Приведу еще один пример, несколько лет назад привели в порядок сквер на ул. Косомольской: отремонтировали фонтан, посадили кустарники… Так нет же! Снова нашлись те, кому это НЕ понравилось! Или наоборот, понравилось настолько, что выкопали почти все посаженные кустарники кизила… В итоге – сквер снова выглядит не очень привлекательно. По вине все тех же НАС – жителей города!

Еще один пример… Думаю, что многие успели заметить, что несколько дней назад КТО-ТО испортил кнопку светофора по ул. Советской (до упора вставили монету 5 рублей). Опять же для чего? Ну, уж точно не для нашего удобства! Только заметьте, сколько неудобств доставляет эта «шутка»: многие ждут, когда появятся пешеходы с противоположной стороны, или привлекают внимание посторонних прохожих, опять же, с противоположной стороны улицы! Представьте, что дети ТАК поступать не станут – они постесняются попросить помощи... и результат: попытаются перебежать дорогу, не дождавшись сигнала светофора, разрешающего это делать.

Подводя итог, хочется сказать, ЧТОБЫ в нашем городе ни делали, всегда часть жителей будет недовольна, другая часть будет постоянно все портить! Тогда ЗАЧЕМ что-то менять к лучшему в Рассказово?

Задумайтесь, люди!!!!!! Давайте бережнее относиться к тому, что нас окружает! Неужели вам самим не противно гулять по мусорным улицам? Стыдно даже гостям показывать НАШ город!
Автор: [email protected]
Похожие новости
29 Марта 2024, 15:43 Тротуар чинить будем?
7 Февраля 2024, 15:52 Три киоска на границе квартала
25 Января 2024, 15:52 Пчелы подлежат обязательной маркировке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.