Воришка попался на камеру
29.11.2016 01:07
Рассказово
6
3160 0
Воришка попался на камеру
В одном из наших магазинов авто запчастей произошла кража. 26.11.16 примерно в 5 часов вечера молодой человек зашел в магазин, и под видом покупателя стал упорно рассматривать витрину и когда продавщица отвлеклась на другого клиента, воришка ловко ворует висящий инструмент с витрины и быстро прячет его в карман.

Войдя в Раш и чувствуя свою безнаказанность, воришка решает прихватить, что-то более ценное. И начинает пудрить мозги продавщице и кружить ее по всему магазину, и когда продавщица уходит к самой отдалённой витрине и начинает искать нужную вещь, парень говорит, что это не то, что он искал и поспешно удаляется и на выходе ловким движением рук хватает компрессор и выбегает из магазина садится в машину и уезжает, модель машины ваз 2112 зеленого цвета.

Это все подробности происшествия. О чем думал воришка, когда пошел на это? Один момент на записи четко даёт понять, когда воришка только входит в магазин он замечает скрытую камеру куда собственно и попадает полным лицом, и это его не остановило, он пошел и сделал свое дело. Все потому что он знал, что даже если его поймают ему особо ничего не будет, а именно мелкое хищение наказывается согласно ст. 7.27 КоАП штрафом в размере пятикратной стоимости украденного, но не менее 1000 рублей – минимальное наказание; арестом сроком до 15 суток – максимальная мера. Если покрупнее что-то вынес, то по статье со ст. 158 УК РФ штраф до 80 тыс. рублей или заключение в исправительное учреждение на срок до двух лет – в соответствии с частью 1 статьи (если кража совершена в одиночку).

Вывод воруй не хочу. Мое мнение этот парнишка-воришка так на жизнь зарабатывает. Запомните его лицо потому что все воришки со временем вырастают и становится ворами, мошенниками, грабителями и т.д. таких нужно сажать лет на 5 а не на 15 суток!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Автор: bydaraga68
#воришка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.