Письмо телевизору

Ваше имя:
Ваш e-mail и/или телефон для связи:
Текст сообщения:
Фейк поле
Первый космонавт (фамилия)
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

обязательные поля

Добавить объявление
Выберите город
Вход

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Выберите город
RSS

Лента новостей от: Елена Часовских

Подарок от Деда Мороза нужно заслужить
Подарок от Деда Мороза нужно заслужить
Что «положено» и «не положено» многодетным семьям к Новому году?
788
1
27.12.201714:22
«Мы находим жемчужины, а жемчужины находят нас»
«Мы находим жемчужины, а жемчужины находят нас»
Редактор «Литературного Тамбова» С.Доровских представил читателям новый номер журнала.
365
4
24.12.201723:47
Состоится презентация журнала «Литературный Тамбов»
Состоится презентация журнала «Литературный Тамбов»
Рассказовская библиотека приглашает на презентацию журнала и встречу с редактором.
282
0
19.12.201702:30
Школьницы из Рассказовского района стали лауреатами Всероссийского конкурса «Письмо погибшему «афганцу»
Школьницы из Рассказовского района стали лауреатами Всероссийского конкурса «Письмо погибшему «афганцу»
Российский Союз ветеранов Афганистана подвел итоги конкурса сочинений на патриотическую тему.
1103
3
14.12.201723:50
«Тамбовский альманах» для рассказовских читателей
«Тамбовский альманах» для рассказовских читателей
Состоялась встреча с тамбовскими писателями.
345
1
07.12.201723:28
Тамбовские писатели выступят в Рассказово
Тамбовские писатели выступят в Рассказово
Сегодня в Рассказово презентуют 15 выпуск «Тамбовского альманаха».
302
0
06.12.201709:52
Ты – предприниматель
Ты – предприниматель
Неформальная встреча с Александром Никитиным
920
1
01.12.201719:29
Состоится презентация книги стихов Галины Тареевой
Состоится презентация книги стихов Галины Тареевой
«Красивые стихи без правил» можно будет услышать 29 ноября в центральной библиотеке Рассказово
306
0
27.11.201723:20
Литературный клуб Рассказово в гостях у школьников
Литературный клуб Рассказово в гостях у школьников
Юрий Горелкин и Георгий Шелд прочитали свои стихи восьмиклассникам.
635
4
17.11.201700:29
Суд над рассказовским воздухоплавателем
Суд над рассказовским воздухоплавателем
Почему свидетели обвинения изменили показания?
2785
4
16.11.201711:54
Новые успехи рассказовских хореографических коллективов
Новые успехи рассказовских хореографических коллективов
«Делис» и «Вояж» приняли участие в межрегиональном конкурсе «Дарить людям радость»
944
2
12.11.201723:46
Оффники в Рассказово
Оффники в Рассказово
Среди рассказовских подростков вызывает ажиотаж новая молодежная субкультура
2855
6
09.11.201700:58
Девятиклассники попробовали себя в роли учителей
Девятиклассники попробовали себя в роли учителей
В Дмитриевщинской школе провели День самоуправления.
832
1
06.10.201700:52
Марина Кудимова о России, поэзии и поэтах
Марина Кудимова о России, поэзии и поэтах
Легендарная поэтесса выступила перед рассказовскими читателями
891
2
04.10.201723:53
Состоялась презентация книги «В родном Рассказовском краю»
Состоялась презентация книги «В родном Рассказовском краю»
Долгожданная книга была представлена читателям в большом зале администрации Рассказово
1202
5
28.09.201701:26
Презентация книги «В родном Рассказовском краю»
Презентация книги «В родном Рассказовском краю»
27 сентября состоится презентация сборника стихов рассказовских авторов.
709
3
26.09.201718:10
А было ли лето?
А было ли лето?
Рассказовцы подводят итоги уходящего лета, которое обмануло ожидания многих из них.
555
2
31.08.201715:27
Выбор рассказовских подростков: велосипед или гироскутер?
Выбор рассказовских подростков: велосипед или гироскутер?
Насколько интересны, безопасны и удобны в использовании гироскутеры, рассказывают читателям Портала их юные владельцы.
625
2
31.08.201714:35
Блогеры спешат на помощь
Блогеры спешат на помощь
Кто, как и зачем учит нас жить с помощью блогов?
505
1
30.06.201711:16
Страницы: 1 2 След.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

  1. Держали ли Вы в руках новые купюры достоинством в 200 и 2 000 рублей?

    1. Нет, но попадались моим знакомым - 2 (50%)
       
    2. Да, выдали ими зарплату - 1 (25%)
       
    3. Нет, еще не видел «в живую» этих купюр - 1 (25%)
       
    4. Да, дали на сдачу в магазине - 0 (0%)
       
    5. Да, попались при выдаче из банкомата - 0 (0%)
       
    6. Другое - 0 (0%)
       
    7. Подробнее

Рассылка

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.

Уважаемые Пользователи!

На данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с этим возможна некорректная работа и отображение некоторых страниц! Приносим извинения за неудобства.