31 декабря в Рассказово состоятся проводы старого года
30.12.2021 09:12 0+
Рассказово
4
4090 0
31 декабря в Рассказово состоятся проводы старого года
Чтобы достойно встретить Новый год, нужно хорошо проводить старый. Именно поэтому в Рассказово существует многолетняя добрая традиция - в последний день уходящего года собираться всем вместе у новогодней елки. Проводы старого года состоятся и в этом году. Правда, событие пройдет не на главной городской площади, но от этого оно не станет менее ярким и веселым.
О том, каким планируется последнее культурное мероприятие 2021-го, рассказала Алена Кожевникова, заведующая культурно-досуговым отделом рассказовского Культурно-досугового объединения (МБУ КДО). Горожан и гостей Рассказово поздравят участники городских самодеятельных коллективов. Организаторы проведут шумные игры и конкурсы.
Дедушка Мороз решил провести праздник сам, но при поддержке своей внучки Снегурки. Алена Владимировна предупредила, что собираясь на праздник, каждый должен быть готов держать перед Дедом Морозом ответ – хорошо ли он вел себя в 2021 году и, конечно же, рассказать новогоднее стихотворение. Волшебник поздравит всех присутствующих и даст напутствие на приближающийся 2022 год. Завершит проводы старого года фейерверк.
Праздничная программа «Новогодний фейерверк» ждет гостей 31 декабря в 16:00 часов на площади Киноконцертного зала «Смена».
#НовыйГод2022 #КДОРассказово #ККЗСмена
Похожие новости
4 Ноября 2022, 18:59 День народного единства: рассказовцы собрались на праздничный концерт
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
16 Сентября 2022, 06:00 Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.