Этой осенью ее «Дети» согреют сердца слушателей своим творчеством
19.10.2017 10:08
Рассказово Моршанск
0
2244 0
Этой осенью ее «Дети» согреют сердца слушателей  своим творчеством
29 октября в городе Рассказово состоится ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «Дети осени». В этом году мероприятие «отметит» юбилей – 10 лет. Формат фестиваля – акустический. На одной сцене соберутся музыканты, поэты, танцоры. Среди жанров, предложенных организаторами, значится и такое направление, как косплей. Участники соберутся из разных городов: Рассказово, Моршанск, Тамбов и даже Омск.

Все желающие могут посетить это мероприятие, как в качестве зрителей, так и участников. Для того, чтобы выступить на сцене фестиваля, необходимо подать заявку в группе муз.фест-«ДЕТИ ОСЕНИ-2017».

Фестиваль «Дети осени» пройдет в этом году в стенах Дома детского творчества, расположенном по адресу: г. Рассказово, ул. Советская, 25А. Начало: 16:00.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Взаимодействие Информационного Портала Рассказово с широкими слоями населения в соцсетях, блогосфере, образовательных учреждениях Тамбовской области».
#ДетиОсени #фестиваль #музыканты #поэты
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.