Мичуринская епархия проводит VI Епархиальный конкурс фотографий «Преображение сердец»
18.07.2022 07:59 6+
Тамбовская область
0
1897 0
Мичуринская епархия проводит VI Епархиальный конкурс фотографий «Преображение сердец»
Продолжается прием работ на VI Епархиальный конкурс фотографий «Преображение сердец», организаторами которого выступают Мичуринская епархия и Духовно-просветительский центр «Боголюбие». В этом году традиционный Фотоконкурс приурочен не только к празднованию Преображения Господня, но и 85-летнему Юбилею создания Тамбовской области.
Участником Фотоконкурса может стать любой желающий фотограф в возрасте от 10 лет, независимо от профессионального уровня. Работы будут распределены по двум возрастным категориям: 10-17 лет и от 18. Один участник может направить на Конкурс не более пяти снимков.
Фотографам предлагается шесть номинаций:– «Помощь ближнему» – сюда направляются фотографии, иллюстрирующие проявление милосердия, человечности и социальное служение Церкви;– «Православная святыня» – включает работы, отражающие духовную жизнь Мичуринской епархии, православные традиции, храмы, святые источники;– «Моя православная семья» – снимки, на которых запечатлены мгновения, проведенные в кругу семьи, семейные традиции, ценности;– «Краса Тамбовщины» – фотографии, демонстрирующие красоты тамбовской природы в любое время года;– «Православное добровольчество» – фотоработы об участии молодежных движений и добровольческих отрядов в ярких событиях в жизни Церкви;– «Традиции Преображения» – своей работой автор должен показать традиции празднования Преображения Господня.
Требования к конкурсным работам, форма заявки и подробные условия участия представлены в Положении VI Епархиального конкурса фотографий Мичуринской епархии «Преображение сердец».

Снимки и заявки направляются на электронный адрес оргкомитета: [email protected]. Последний день приема – 10 августа 2022 года.
Работа конкурсной комиссии продлится неделю. В каждой номинации будут определены победители и призеры, которым будут вручены Дипломы и призы от организаторов. Также конкурсная комиссия оставляет за собой право на присуждение специальных наград. Награждение победителей и призеров запланировано на 19 августа 2022 года, время и место торжественной церемонии станет известно позднее.
Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».

#КонкурсФотографий #ПреображениеГосподне #МичуринскаяЕпархия #85ЛетТамбовскойОбласти
Похожие новости
10 Января 2023, 10:57 Ольгу Сизову, директора Центра «Гармония» наградили медалью «85 лет Тамбовской области»
31 Декабря 2022, 20:58 Мичуринцев поблагодарили за многолетний добросовестный труд
16 Декабря 2022, 17:41 Награждение лучших работников сельхозпредприятий
14 Декабря 2022, 16:39 Мичуринцам вручили медали «85 лет Тамбовской области»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.