Набор юношей и девушек 14-18 лет на военизированные учения
05.04.2023 11:35 12+
Мичуринск
5
1619 0
Набор юношей и девушек 14-18 лет на военизированные учения

Военная, медицинская, начальная туристическая и силовая подготовка, приготовление еды на костре, занятия на свежем воздухе, спортивное ориентирование, топография, рукопашный бой, плавания на байдарках и лодках – все это включено в военизированные учения, которые начнутся 3 июля около села Старое Тарбеево Мичуринского района.

Организаторами являются администрация города, ДОСААФ, Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя при поддержке фонда президента РФ и ветеранские организации.

«Военизированные учения дают возможность проверить себя и свои силы, научиться новому и интересному, стать более сильным, выносливым и уверенным, получить уникальные знания и навыки, которые обязательно пригодятся в жизни. Наш тренерский состав отмечает большой интерес у ребят к военизированным учениям, к туристической подготовке и к походной жизни. Так что присоединяйтесь!», – отметил руководитель военно-спортивного центра Владимир Ступаков.

Учения продлятся до 23 июля.

Фото: архив военно-спортивного центра

#учения #соревнования #сборы
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.