Семейный фестиваль книги и чтения «Читаем вместе!» в Центральной библиотеке Рассказовского района
30.09.2020 12:07 6+
Рассказово
1
2736 0
Семейный фестиваль книги и чтения «Читаем вместе!» в Центральной библиотеке Рассказовского района

В Тамбовской области продолжается Семейный фестиваль книги и чтения «Читаем вместе!». Во вторник рассказовская городская библиотека встречала известного писателя и драматурга Андрея Кружнова, а в пятницу, 2 октября, в Центральной библиотеке Рассказовского района пройдет встреча с Марией Знобищевой - поэтом, прозаиком, членом Союза писателей России.

Мария начала творческий путь в восьмилетнем возрасте – именно тогда на свет появились ее первые стихи. Спустя два года юная поэтесса начала посещать Литературно-творческое объединение «Тропинка» Тамбовской областной детской библиотеки.

Мария Знобищева окончила Институт филологии Тамбовского государственного университета имени Г. Р. Державина; принимала участие в крупных отечественных литературных форумах и съездах; обладает многочисленными литературными наградами и премиями.

Произведения Марии Знобищевой публиковались в изданиях «Наш современник», «Российский колокол», «Подъем», «Тамбовский альманах», также в свет вышли книги стихотворений и прозы: «На свете есть синяя птица», «Ландыша хрустальная слеза», «Черёмуховый вздох», «Зелёная волна», «Майский снег», «День радости», «По праву родства».

В 2012 году Мария участвовала в VI Фестивале книги и чтения «Читаем вместе!». В этом году в рамках фестиваля литератор снова порадует читателей своими произведениями и интересными фактами творческой жизни.

Все желающие могут встретиться с Марией Знобищевой 02 октября в 13:00 в Центральной библиотеке Рассказовского района по адресу: село Платоновка, улица Советская, 24.

#ЧитаемВместе #Фестиваль #БиблиотекаРассказовскогоРайона
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.