Семинар по жилищной ипотеке и обращению с кредитными картами
24.10.2018 10:39
Рассказово
0
1818 0
Семинар по жилищной ипотеке и обращению с кредитными картами

30 октября 2018 года в Доме детского творчества г. Рассказово по адресу: Советская, 25 «а» (бывшая «немецкая столовая») состоится семинар-встреча с юристами и экономистами Центра социокультурной аналитики, а также с представителями «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области», в которой могут принять участие все желающие жители города. 

Специалисты расскажут о правилах пользования банковскими картами, в том числе и кредитными, ответят на наиболее часто возникающие вопросы. Горожане смогут также узнать о жилищном кредитовании, наиболее выгодных предложениях по ипотеке, способах страхования жилья, изменениях в законодательстве, а также — о строительстве нового перспективного района в г. Тамбове. 

Начало семинара — в 15.00.

#семинар #АИЖК #кредит #БанковскиеКарты
Похожие новости
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
27 Сентября 2023, 13:48 Мичуринец перечислил мошенникам более двух млн рублей
12 Сентября 2023, 14:12 Работников культуры отметили почетными грамотами и благодарственными письмами
12 Сентября 2023, 13:42 Жители Тамбовской области покупают жилье чаще на вторичном рынке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.