Соревнования по конкуру в Мичуринском районе
25.05.2023 09:59 0+
Мичуринск
5
1369 0
Соревнования по конкуру в Мичуринском районе

Муниципальные соревнования по конному спорту проведут в селе Новое Хмелевое 27 мая – начало в 12:00 и 28 мая – начало в 10:00 по адресу: улица Замостье, 19.

Участники на лошадях должны будут перепрыгнуть несколько препятствий в зависимости от порядка, сложности и высоты, не задев их, за максимально короткое время. Помимо конкура, гости конноспортивного клуба в течение двух дней смогут отдохнуть на природе, а дети бесплатно покататься на лошади.

«Дорогие друзья! Посетите это увлекательное, захватывающее, редко проводимое в настоящее время зрелище, когда всадник, слившись с лошадью, на большой скорости галопа преодолевает больше десяти препятствий. Спортсмены будут рады вашему вниманию и поддержке! Для вас, уважаемые взрослые и дорогие дети, мы организуем в эти спортивные дни хороший отдых, когда дополнительно к соревнованиям вы сможете налюбоваться водной гладью реки и пруда, надышаться чистым воздухом, приятно побаловать себя шашлыками и вкусной выпечкой. Вход в «Звезду» бесплатный», – отметили в конноспортивном клубе.

Фото: архив конноспортивного клуба

#соревнования #конкур #конкурс
Похожие новости
5 Апреля 2024, 10:46 Педагоги Рассказовского округа сыграли в настольный теннис
4 Апреля 2024, 14:13 Итоги региональной Спартакиады
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 16:04 Первенство Тамбова по художественной гимнастике
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.