«Цена Победы: финансы на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны»
12.05.2021 23:49 6+
Тамбовская область
1
1757 0
«Цена Победы: финансы на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны»

Приглашаем вас 13 мая в 14:00 присоединиться к нам на онлайн-мероприятии «Цена Победы: финансы на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны».

У слов «цена Победы» есть не только символический смысл, но и вполне материальное значение. 13 мая в 14:00 на онлайн-платформе iMind эксперт Банка России, кандидат исторических наук Ольга Григорьева расскажет о финансовой составляющей войны и Победы.

Участники вебинара узнают о ценах и деньгах военного времени, а также о том, сколько, за что и каким образом солдатам платили на фронте, что они могли сделать с полученными деньгами. Здесь приоткроются малоизвестные страницы финансовой стороны войны, позволяющие понять, что Победа была одержана не только благодаря солдатам на фронте, но усилиями всего народа.

Вебинар об экономике Великой Отечественной войны и Победы совместно проводится Банком России и Исторической библиотекой. 

Вебинар пройдет на платформе iMind. Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с компьютера, подключенного к интернету, пройдите по ссылке. Выберите вкладку «Подключиться к мероприятию по ID». В поле «ID мероприятия» введите значение 113-400-365 и нажмите кнопку «Продолжить». Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе». В Поле «Имя» введите наименование своего подразделения и нажмите кнопку «Войти в мероприятие».

Подключиться также можно по прямой ссылке.

Отделение Банка России по Тамбовской области
#мероприятие #банк #победа #история
Похожие новости
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
14 Марта 2024, 15:27 Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для учеников школы города Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.