Учимся уважать труд других и желание заниматься спортом!!!
05.12.2018 10:35
Рассказово
0
1719 0
Учимся уважать труд других и желание заниматься спортом!!!
Зима наступила, профессионалы и любители лыжных гонок в нетерпением ждут снега, чтобы прокатиться по лесной трассе. Перед праздником Нового года по плану намечены соревнования.

С 28 по 30 декабря на лыжной дистанции пройдет «Гонка сильнейших лыжников Тамбовской области». К проведению любых соревнований или просто общегородского Дня здоровья организаторы готовятся тщательно, прокладывают трассу. Печально, что не все жители с уважением относятся к этому. Администрация Детско-юношеской спортивной школы на страничке в социальных сетях разместила обращение: 

«Администрация спортивной школы обращается к вам с просьбой о помощи.  Ежегодно тренерский состав тратит массу усилий на подготовку дистанции, особенно к областным соревнованиям, и администрация спортивной школы просит вас внести посильный вклад в наше общее дело. Если вы стали свидетелем разрушения участка лыжной трассы, пожалуйста, не проходите мимо, известите тренеров по лыжным гонкам или администрацию спортивной школы по телефону 2-31-32. Тем самым мы сможем в срочном порядке устранить дефект дистанции и сохранить лицо как проводящая областные соревнования организация. Заранее благодарны вам!»

По информации ДЮСШ города Рассказово


#спорт #лыжи #трасса #соревнования #ДЮСШ
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
21 Марта 2024, 12:34 Автомобиль «слетел» в кювет
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.