В Мичуринске стартует детский конкурс «Юннат»
11.08.2020 09:59 12+
Мичуринск
1
1847 0
В Мичуринске стартует детский конкурс «Юннат»
Федеральный детский эколого-биологический центр при содействии Министерства просвещения РФ объявляет конкурс «Юннат». К участию приглашаются школьники от 12 до 18 лет и педагоги – руководители агроэкологических объединений. Цель конкурса – поддержать интерес обучающихся к аграрной науке и сельскохозяйственному производству.
Дети могут участвовать в номинациях «Юные Тимирязевцы», «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», «Зеленые технологии и стартапы», «Инженерия, автоматизация и робототехника» и «Мой выбор профессии». Для педагогов доступна иная тема: «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования».
Заявки на конкурс принимаются до 15 сентября 2020 года. Для этого необходимо пройти онлайн регистрацию и разместить на сайте конкурсные материалы. Стоит отметить, что в этом году нет регионального отбора для участия в федеральном этапе конкурса, поэтому все региональные участники регистрируются во Всероссийском конкурсе «Юннат» самостоятельно. Более подробная информация представлена на официальном сайте Федерального детского эколого-биологического центра.
#конкурс #дети #юннат
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.