В усадьбе Асеева в Рассказово будут катать на лошадях и проводить мастер-классы
26.04.2019 10:30
Рассказово
1
2143 0
В усадьбе Асеева в Рассказово будут катать на лошадях и проводить мастер-классы
До начала майских праздников осталось меньше недели, поэтому самое время задуматься о том, где и как их отметить. Отличный способ приятно провести время предлагает «Историко-культурный Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» в городе Рассказово.
Все пять праздничных майских дней на территории усадьбы посетители смогут отдохнуть, прогуляться по парку и принять участие в насыщенной программе мероприятий «Пасхальная неделя». С 1 по 5 мая для гостей усадебного комплекса будут организованы обзорные экскурсии по дворцу, а для любителей пообщаться с животными в парке будет работать «Фермерский дворик». Кроме того, отдыхающие смогут принять участие в различных мастер-классах и забавах, а конные прогулки не оставят равнодушными даже самых маленьких посетителей.
«На территории парка будет работать небольшой арт-объект, с которым каждый участник сможет сфотографироваться. 3 мая гости окунутся в увлекательное приключение, приняв участие в квесте «В поисках пасхального кролика». А 4 и 5 мая мы организуем театрализованную экскурсию в формате «Погружение в прошлое на столетие назад». На нее нужно обязательно записаться заранее», – рассказала Евгения Касатова, начальник отдела маркетинга и внешних связей ТОГАУК «Историко-культурный Музейный комплекс «Усадьба Асеевых».
Во все дни на территории парковой зоны будет работать праздничная ярмарка, где гости смогут насладиться свежей выпечкой и напитками от местных производителей и приобрести сувенирную продукцию.
#первомай #праздники #УсадьбаАсеева
Похожие новости
25 Декабря 2023, 14:22 В праздничные дни почтовые отделения изменят график работы
22 Декабря 2023, 16:58 Вводить масочный режим в новогодние праздники не планируют
22 Декабря 2023, 09:56 Афиша новогодних мероприятий в городе Рассказово
24 Августа 2023, 11:29 Рассказовские спортсмены и дети из творческого коллектива побывали в усадьбе Асеева
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.