В музее Мичуринска откроется выставка «Хрупкий мир»
13.07.2021 16:03 0+
Мичуринск
3
1169 0
В музее Мичуринска откроется выставка «Хрупкий мир»

Поход в музей – это смена обстановки и приток новых впечатлений. Музей – пространство интеллектуального отдыха, где на время можно сменить обстановку, увидеть любопытный экспонат, понаблюдать за людьми, посидеть в тишине и блеске выставочного зала.

В Мичуринском краеведческом музее откроется выставка «Хрупкий мир», на которой будут представлены графические работы известных мастеров. На картинах можно будет увидеть сюжеты и образы дореволюционного и советского прошлого.

«Мичуринцев приглашают посетить экспозицию и насладиться искусством. В связи с действующими ограничениями в краеведческом музее города принимают группы до 5 человек и напоминают, что в учреждении действует масочный режим», – пояснили в администрации города.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#выставка #музей #картины #посещение #ограничения #наукоград
Похожие новости
20 Марта 2024, 17:14 В музей Рассказово всей семьей
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 10:59 Загляните в семейный альбом
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.