В Тамбове проведут масштабное авиашоу
20.05.2019 11:22
Рассказово Моршанск
5
2840 0
В Тамбове проведут масштабное авиашоу

На военном аэродроме в Тамбове 25 мая пройдет авиационный праздник. Организаторы мероприятия готовят культурно-спортивную программу. 

Представители администрации области и командование Дальней авиации официально откроют праздник в 9:15, но выступление авиамоделистов и показ авиатехники Тамбовского гарнизона начнутся уже с 8 часов утра.

Главными и самыми зрелищными на празднике станут выступления самолетов тамбовской авиачасти и Росгвардии, а также пилотажной группы «Соколы России». Суммарно задействуют 24 самолета. Гостям продемонстрируют процесс дозаправки в воздухе.

В рамках мероприятия пройдет парад кадетов со всех уголков России. Покажут свои навыки бойцы спецподразделений и парашютисты.

На улице организуют торговые точки. Каждый гость праздника сможет легко добраться до аэродрома, для этого выделят дополнительный общественный транспорт.

Фото: Информационное управление Администрации города Тамбова

Александр Ульянов
#АвиашоуТамбов #самолет #праздник #авиация
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.