В Тамбовской области с 1 декабря заработает почта Деда Мороза
18.11.2022 11:41 0+
Тамбовская область
15
1929 0
В Тамбовской области с 1 декабря заработает почта Деда Мороза

Сегодня, 18 ноября, в России отмечается день рождения Деда Мороза. Праздник появился 17 лет назад. Дата праздника выбрана не случайно: считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступает настоящая зима и первые морозы.

До Нового года остается чуть больше месяца, и Почта России уже готовится принимать письма и открытки в адрес любимого детского волшебника.

Опустить письмо с желанием в специально оформленный новогодний ящик можно с 1 по 31 декабря в почтовом отделении своего города или района.

«Послания Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза», наклеив на письмо или открытку почтовую марку», – уточнили в пресс-службе Почты России.

В вотчине Деда Мороза ответили, что ни одно письмо, отправленное в его адрес, не остается без внимания:

«Помогают дедушке почтовые помощники. Они сортируют письма, аккуратно раскладывают их, наклеивают марки и ставят сказочный штамп на ответные письма».

Фото: nedvijdom.ru

#ПочтаДедаМороза #письма #НовыйГод2023
Похожие новости
25 Декабря 2023, 13:25 Афиша новогодних мероприятий в Рассказовском муниципальном округе
23 Декабря 2023, 17:49 В микрорайонах города Рассказово проведут праздничные мероприятия
23 Декабря 2023, 17:15 Новогодний парад Дедов Морозов в городе Рассказово
22 Декабря 2023, 10:48 В Тамбове на площади Ленина украсили елки города Рассказово и Рассказовского округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.