Заповедник «Воронинский» приглашает к участию в акции и конкурсе «Покормите птиц зимой»
05.12.2021 09:38 0+
Тамбовская область
4
2192 0
Заповедник «Воронинский» приглашает к участию в акции и конкурсе «Покормите птиц зимой»
Снова началась холодная пора, и пернатым требуется помощь человека. Государственный природный заповедник «Воронинский» проводит традиционную акцию «Покормите птиц зимой», которая продлится до конца марта следующего года.
В рамках акции проходит экологический конкурс, принять участие в котором могут все жители Тамбовской области без возрастных ограничений. Свои работы участники могут представить в трех номинациях:
– «Птичья столовая». Сюда принимаются фотографии кормушек для пернатых, сопровождаемые отчетом о наблюдении за кормушкой на протяжении недели. В отчет включаются даты наблюдения, виды птичек, посещающих столовую и предложенный им корм.
– «Поможем перезимовать». В данную номинацию можно отправить видео, презентации или текстовые материалы об организованных природоохранных мероприятиях или об участии в них.
– «Наблюдение за зимующими птицами». В эту номинацию предоставляются рассказы-наблюдения за птицами и дневники наблюдений. Плюсом при определении лучших авторов будет оформление конкурсных работ фотографиями или рисунками.
Все требования и условия участия отражены в Положении об областной экологической акции «Покормите птиц зимой».

Отправить работы на конкурс можно в период 10-20 марта 2022 года. Итоги станут известны до 31 марта и будут опубликованы на официальном сайте Заповедника «Воронинский». Победителей и призеров ожидают Дипломы и памятные подарки. Остальных авторов оргкомитет отметит электронными Дипломами участников.
#ЭкологическаяАкция #ПтицыТамбовскойОбласти #заповедник #Конкурс #ПокормитеПтиц
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.