Жители Тамбовской области могут принять участие в Фотоконкурсе «Я и ГТО»
21.09.2021 17:32 6+
Тамбовская область
1
1488 0
Жители Тамбовской области могут принять участие в Фотоконкурсе «Я и ГТО»

Спортсменам и фотографам адресован проходящий в настоящее время в регионе Фотоконкурс «Я и ГТО». Мероприятие проводится Управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области и Региональным центром спортивной подготовки – региональным оператором Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

Для участия конкурсантам предлагается четыре номинации. В номинацию «Ретро-фото» принимаются снимки периода 1931-1991 года, отражающие реализацию мероприятий ВФСК ГТО в Советском Союзе. Номинация «ГТОшная семья» предназначена для фотографий, отражающих совместное выполнение нормативов ВФСК ГТО членами семьи. В «Личный пример» можно прислать фотопортреты и репортажные снимки, на которых запечатлены моменты награждения знаками отличия ВФСК ГТО. «Моменты ГТО» – номинация, в которую принимаются фотографии с изображением спортсменов, выполняющих нормативы ВФСК ГТО.

Цель фотоконкурса – популяризация идей здорового образа жизни, занятий и ценностей физической культуры и спорта среди жителей области, в том числе подрастающего поколения. Также конкурс призван напомнить о 90-летнем Юбилее создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».

С требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться на официальной странице оператора ВФСК ГТО в Тамбовской области в социальной сети «ВКонтакте». Заявки на участие принимаются до 01 октября 2021 года на электронную почту: [email protected].

Результаты конкурса станут известны после 15 октября.

 

Иллюстрация: ВФСК ГТО в Тамбовской области / vk.com

 

#Фотоконкурс #ГТО
Похожие новости
28 Марта 2024, 15:13 Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов в Рассказовском округе
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
15 Ноября 2023, 16:25 В первом фестивале ГТО «Долголетие в движении» участвует команда из Моршанска
18 Октября 2023, 14:31 Старшее поколение Мичуринска сдает нормативы ГТО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.