День соседей по-моршански
25.05.2018 16:33
Моршанск
0
2089 0
День соседей по-моршански
  • День соседей по-моршански
  • День соседей по-моршански

Хорошие соседи - залог спокойного проживания в том или ином доме, не случайно многие приобретая жильё интересуются кто же будет делить с ними лестничную клетку или граничить огородами. В администрации города Моршанска вышли с инициативой к жителям двух микрорайонов Ж/Д Вокзал и пос. Химмаш - провести на их территориях праздничные мероприятия. Совет территории и ТСЖ пос. Химмаш первыми активно включились в процесс подготовки, наготовили домашних вкусностей и с нетерпением ждали гостей. 

Жители этого микрорайона поучаствовали в спортивных состязаниях, насладились концертной программой и пообщались далеко не на праздничные темы с представителями городской власти. Для ребятишек была подготовлена отдельная программа - мастер-классы по аквагриму, изготовлению поделок из бумаги, бересты, ткани, шерсти и других материалов, и конечно они стали самыми активными посетителями фудкорт-зоны, где можно было отведать сладости и выпечку и попить чайку из настоящего русского самовара с пирогами, которые  приготовила Любовь Ермизина, председателем ТСЖ «Веста». 

По мнению первого заместителя главы администрации города Ирины Дорожкиной главная цель Всероссийской акции познакомить и подружить живущих рядом людей - достигнута. Заключительными словами жителей был вопрос: «А когда же мы снова также соберёмся?».

Сегодня такой праздник в 18.00 состоится на улице Дзержинского, и там тоже жители готовятся, уже накрывают столы, а сотрудники ГДК устанавливают аппаратуру и переодеваются в сценические костюмы.

#деньсоседей #Моршанск
Похожие новости
29 Мая 2023, 13:14 На улицу Маяковского пришел «День двора»
25 Мая 2023, 13:26 «Мы с соседями друзья, с ними мы одна семья!»
28 Мая 2022, 11:33 Жители села Саюкино отметили День соседей
25 Мая 2022, 10:26 Рассказовцы отметят Международный день соседей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.