Для пенсионеров Моршанска прошло мероприятие «Чтобы тело и душа были молоды»
04.06.2022 08:00
Моршанск
5
2835 0
Для пенсионеров Моршанска прошло мероприятие «Чтобы тело и душа были молоды»

Накануне в Моршанском городском Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное здоровому образу жизни «Чтобы тело и душа были молоды». Пенсионерам рассказали про основные принципы правильного питания, о пользе воды и организации дня. Присутствующие узнали, чем полезна гимнастика, закрепив новые знания на практике.

Не обошлась теплая встреча без концерта. В исполнении хора клуба «Ветеран» прозвучали задорные частушки, шуточные и озорные песни на тему здоровья и молодости: «Почему я водовоз», «Свитерок». Мероприятие получилось ярким и незабываемым. Зрители получили не только удовольствие, но и заряд бодрости.

Фото: Моршанск * Афиша

#спорт #мероприятие #здоровье #пенсионеры #концерт
Похожие новости
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
14 Марта 2024, 15:27 Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для учеников школы города Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.