Фотоакция к Международному дню близнецов
26.05.2022 09:41 0+
Тамбовская область
3
2365 1
Фотоакция к Международному дню близнецов
Близнецы – это удивительная загадка природы. Она настолько уникальна, что в биологии и медицине выделена специальная отрасль, изучающая близнецов, – гемеллология. Есть у близнецов и свой праздник. Международный день близнецов отмечается в некоторых странах, в том числе и России, в последнее воскресенье мая.
В этом году событие выпадает на 29 мая, и ему посвящена сетевая Фотоакция «Гляжу в тебя, как в зеркало». Мероприятие проводит Библиотека Кемского городского поселения Республики Карелия.
Организаторы предлагают близнецам любого пола, возраста и количества поделиться фотографиями на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте». Фотопосты следует сопроводить хэштегами #библиотекаКемь и #гляжу_в_тебя_как_в_зеркало и собрать как можно больше лайков.
В Международный день близнецов, 29 мая 2022 года, будет объявлен автор – победитель Фотоакции «Гляжу в тебя, как в зеркало», который станет обладателем памятного приза от организаторов.
Иллюстрация: Библиотека (МБУ Кемская МЦРБ) / vk.com
#Фотоконкурс #Библиотека
Похожие новости
13 Марта 2024, 14:34 Кино о спорте показали в библиотеке Рассказово
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
21 Сентября 2023, 16:11 В Мичуринске планируют открыть вторую библиотеку нового поколения
16 Августа 2023, 10:05 «Книжкины угощения»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Ольга

Прекрасная затея ! Молодцы, коллеги из Кемской городской библиотеки республики Карелия !!!

Ответить 28.05.2022 17:34:20
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.