Голосование продолжается
02.02.2018 15:09
Рассказово
1
2606 0
Голосование продолжается
  • Голосование продолжается
  • Голосование продолжается
  • Голосование продолжается
  • Голосование продолжается
  • Голосование продолжается
  • Голосование продолжается
В Рассказово продолжается прием предложений от горожан по определению перечня общественных территорий, которые должны войти в программу благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». После 9 февраля будут определены 6 общественных городских территорий, набравших наибольшее количество голосов рассказовцев. В день рейтингового голосования - 18 марта - из этих территорий должны быть выбраны 3 общественных пространства, которые планируют благоустроить в 2018 году.

Выбор уже сделали первые лица города. Глава Рассказово А.Н. Колмаков сегодня отдал свой голос за один из 27 вариантов, предложенных для голосования. Председатель городского Совета народных депутатов С.А. Свистунов, депутат тамбовской областной Думы Б.В. Попов также не остались в стороне. Рассказовцы активно приняли участие в голосовании, опускали свои предложения в выносной ящик.

#благоустройство #ВыборГорожан
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
30 Ноября 2023, 18:09 Лестницу на Коммунистической в Мичуринске восстановили
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.