В кинотеатре Рассказова отменены все культурно-досуговые мероприятия
18.03.2020 14:19
Рассказово
0
5127 0
В кинотеатре Рассказова отменены все культурно-досуговые мероприятия

В Тамбовской области закрывать некоторые кинотеатры, как это делают в других странах с наиболее напряжённой из-за пандемии обстановкой, не будут. Поскольку во время каникул, молодежь будет искать различные способы развлечься, а одним из таких досугов является поход в кино. Об этом рассказали в редакции газеты «Тамбовская жизнь».

В связи с этим «Ассоциация владельцев кинотеатров» разослала рекомендации по работе кинозалов. В связи с принятием доподнительных мер по борьбе с коронавирусом в ККЗ «Смена» с 17 по 31 марта включительно отменены все культурно-досуговые мероприятия. Администрация кинотеатра просит с пониманием отнестись горожан к данной ситуации.

Кинозалам, которые продолжают работу, рекомендуется ввести интервал между сеансами рекомендуют увеличить до 30 минут, для проветривания и проведения уборки зала с дезинфицирующими средствами, также и не реже одного раза в час дезинфицировать все детали интерьера и точки массового соприкосновения зрителей и сотрудников кинотеатра.

#кино #ККЗСмена #посетители #коронавирус
Похожие новости
10 Января 2024, 14:25 В России начали одновременно распространяться грипп, коронавирус и ОРВИ
26 Декабря 2023, 11:48 В Тамбовской области будут снимать кино
15 Декабря 2023, 16:46 Обновленная вакцина от коронавируса
2 Ноября 2023, 15:09 Заболеваемость COVID-19 продолжает расти
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.