Обмен опытом
19.12.2018 15:58
Рассказово
1
1988 0
Обмен опытом
  • Обмен опытом
  • Обмен опытом
  • Обмен опытом
  • Обмен опытом
  • Обмен опытом
  • Обмен опытом

В областном центре народного творчества и досуга, в целях сохранения нематериального культурного наследия народов России в сфере изобразительного и декоративно-прикладного искусства, а также повышения социальной значимости традиционного народного творчества, прошел итоговый областной семинар самодеятельных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства «Практика и опыт работы самодеятельных художественных творческих объединений и клубов прикладных знаний, успехи и достижения в 2018 году». 

На семинар были приглашены специалисты отделов культуры администрации городов и районов Тамбовской области, руководители кружков художественного и декоративно-прикладного творчества, любительских объединений клубных учреждений культуры, а также педагоги образовательных организаций дополнительного образования и отдельные самодеятельные художники и мастера-умельцы. 

С докладом «Об участии мастеров декоративно-прикладного искусства города Рассказово в событийных мероприятиях по Тамбовской области в 2018 году. Результаты и опыт работы» выступила ведущий специалист отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации города Рассказово Наталия Викторовна Максимова.

#семинар #ОбменОпытом #ПрикладноеТворчество
Похожие новости
12 Сентября 2023, 14:12 Работников культуры отметили почетными грамотами и благодарственными письмами
7 Мая 2023, 12:18 Посадка памятных деревьев и запуск новой линии лесопереработки отечественного станка «Барс 5»
21 Апреля 2023, 13:55 Предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса
16 Декабря 2022, 22:37 Рассказовские и бондарские педагоги обменялись опытом работы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.