Первая смена Ракшинского детского санатория отметила Рождество
07.01.2022 08:07
Моршанск
1
2253 0
Первая смена Ракшинского детского санатория отметила Рождество
  • Первая смена Ракшинского детского санатория отметила Рождество
4 января в Ракшинском детском кардиоревматологическом санатории Моршанского района стартовала первая смена 2022 года. Практически сразу юные гости оздоровительного учреждения попали в сказку – началась подготовка к Рождеству. Дети разучивали номера для концертной программы, готовили украшения, костюмы и подарки.
Праздничное мероприятие состоялось вчера, 6 января, и включало знакомство с традициями и обрядами, которыми так богато зимнее событие. Концертная программа включала тематические стихотворения и музыкальные композиции, которые исполнили сами ребята. Вспомнили на празднике и о старинных обрядовых песнях – колядках. За них, как и полагается, ребятам вручили сладкие подарки. Также ребята попробовали себя в рождественских играх «Пожелания из волшебного мешочка», «Дары волхвов».

«Именно родная культура должна найти дорогу к сердцу, душе ребенка и лежать в основе его личности. Праздник Рождества Христова - прекрасная возможность проявить свои лучшие человеческие качества, подарить радость и любовь», – уверены воспитатели санатория.
Праздник прошел живо, весело и активно и оставил самые радостные впечатления, как у детей, так и взрослых.
Фото: Ракшинский детский кардиоревматологический санаторий

#РакшинскийСанаторий #Рождество
Похожие новости
17 Января 2024, 11:30 В Моршанске прошел детский рождественский фестиваль
14 Января 2024, 17:18 Рождественский утренник в городе Рассказово
6 Января 2024, 18:30 «Уютное Рождество» в Музее-усадьбе Асеева
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.