Победа глазами юных художников Моршанского района
26.03.2020 09:00
Моршанск
2
4170 0
Победа глазами юных художников Моршанского района
  • Победа глазами юных художников Моршанского района
  • Победа глазами юных художников Моршанского района
  • Победа глазами юных художников Моршанского района
  • Победа глазами юных художников Моршанского района

Завершился большой конкурс детского рисунка «Победа глазами детей», с начала марта проходивший в Моршанском районе. В творческом мероприятии, посвященном 75-летию Великой Победы, приняли участие юные художники почти двух десятков сельских учреждений культуры района.

В каждой работе авторам удалось отразить трагизм Великой Отечественной войны и стремление к победе советского народа. На рисунках были представлены сцены сражений, боевая техника и настоящие человеческие чувства.

Жюри районного художественного конкурса определило победителей и призеров в четырех номинациях: «Спасибо за мир на Земле», «Благодарная память сердец», «Вовек нам не забыть весну Победы» и «Этот день Победы порохом пропах».

Во всех четырех номинациях наградами были отмечены рисунки художников Вяжлинского филиала Районного центра культурно-досуговой деятельности. В различных номинациях победили ребята Ивенского, Кершборковского, Давыдовского филиалов и ДК поселка Молодежный. Работы детей Зеленоборского, Пеньковского филиалов, ДК поселка Молодежный и поселка Центральный получили вторые места номинаций. Третье место жюри присудило картинам из Алгасовского, Алкужборковского, Зеленоборского филиалов, ДК поселков Молодежный и Центральный.

Фото: администрация Моршанского района

#КонкурсРисунков #75ЛетПобеды
Похожие новости
8 Мая 2023, 16:13 Автопробег, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
16 Сентября 2022, 06:00 Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
21 Марта 2022, 06:07 Жители Мичуринского района могут рассказать о Тамбовщине в рисунках и сочинениях
20 Февраля 2022, 07:10 Продолжается Конкурс изобразительного искусства ко Дню рождения Петра Великого
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.