Подвели итоги, поставили задачи
26.03.2019 19:53
Рассказово
5
2400 1
Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи
  • Подвели итоги, поставили задачи

Сегодня в Тамбовском областном краеведческом музее на расширенном заседании итоговой коллегии Управления культуры и архивного дела области служители муз подводили итоги ушедшего года и строили планы на ближайшую и среднесрочную перспективы. Мероприятие, проводившееся в рамках празднования Дня работника культуры, собрало представителей творческих профессий бюджетных учреждений всей Тамбовщины. В их числе, представителей отделов культуры администраций г. Рассказово и Рассказовского района и работников культуры городских и районных учреждений культуры. Городскую делегацию, включавшую руководителей всех рассказовских культурных учреждений, возглавила Светлана Рысина, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации.

На заседании коллегии Юрий Голубев, начальник управления культуры и архивного дела Тамбовской области подробно осветил состояние сферы культуры и туризма в регионе, рассказал о достигнутых в 2018 году результатах, о перспективах, поставил новые задачи на нынешний 2019 год и поздравил коллег с Днем работника культуры. Также, с профессиональным праздником присутствующих поздравили Наталия Астафьева, заместитель главы администрации Тамбовской области и другие официальные лица.

По завершении рабочей части коллегии состоялась церемония награждения работников областных и муниципальных учреждений культуры. Тамбовской областной администрацией были отмечены достижения двух специалистов нашего города: Почетной грамотой наградили Ольгу Котову, преподавателя по классу фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 города Рассказово»; Благодарственное письмо было вручено Ольге Борзовой, директору рассказовского МБУ «Культурно-досуговое объединение». Завершился праздник в фойе Краеведческого музея фуршетом, на котором работники культуры смогли пообщаться и поздравить друг друга уже в неформальной обстановке.

#ДеньРаботникаКультурыТамбов #КДОРассказово
Похожие новости
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
16 Сентября 2022, 06:00 Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
19 Августа 2022, 07:36 Жители микрорайона Дубняк отметили августовские Спасы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
nikitaturov

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 27.03.2019 00:37:48
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.