Праздник двора
13.08.2018 11:26
Рассказово
3
2247 0
Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора
  • Праздник двора

В минувшую пятницу микрорайон ППЗ «Арженка» встречал дворовый праздник. 10-го августа развлекательное мероприятие состоялось у «пятиэтажки» под номером 3 Тимирязевского переулка.

Праздник начался с потрясающей инструментальной композиции, соло на саксофоне в которой исполнил Александр Михайлович Киреев, аккомпаниатор МБУ КДО. Музыкальная программа отличалась разнообразием. В ней приняли участие солисты Народного хора ветеранов войны и труда (руководитель Л. В. Ширяева) и «Русской песни» (руководитель А. Н. Васильева). Также для жителей микрорайона выступил известный далеко за пределами нашего города детский Образцовый вокальный коллектив «Новый день» С. А. Поповой. В общем-то, большая часть концерта и легла на «плечи» девчонок из «Нового дня». Они исполнили больше половины вокальных композиций, включенных в музыкальную программу, среди которых наиболее популярны «Новое поколение» и «Наш город». Собственно, этими песнями и завершился праздник двора.

Разумеется, не остались без сюрприза и детишки, пришедшие в этот день на Тимирязевский переулок. На этот раз в гости к ним пожаловали герои классики студии «The Walt Disney Company» мышата Микки Маус и его подружка Минни. Вместе с озорными мультяшками дети накормили собачек, покатались на паровозе, накричались, напрыгались и насобирали тропических фруктов. В завершение Микки с приятельницей угостили детвору сладким лакомством.       

Веселье в ППЗ «Арженка» продлилось полтора часа и собрало более сотни жителей микрорайона, что называется, от мала до велика. А во вторник 14-го августа вместе с жителями микрорайона «СХТ» и всеми желающими специалисты МБУ КДО отметят Медовый Спас.

#ПраздникДвора #кдо #Рассказово
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
30 Августа 2023, 15:29 Жители микрорайона Дубняк отметили Ореховый Спас
19 Августа 2023, 13:08 Праздники двора в Рассказове
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.