Рассказовская детвора при поддержке Детской городской библиотеки готовит мамам сюрприз
23.11.2021 09:04 6+
Рассказово
2
1629 0
Рассказовская детвора при поддержке Детской городской библиотеки готовит мамам сюрприз
Рассказовская детвора при поддержке Детской городской библиотеки готовит мамам настоящий праздник. В нашей стране День матери установлен на последнее воскресенье заключительного осеннего месяца, и в этом году дата праздника – 28 ноября. Детская городская библиотека Рассказова предоставляет ребятам прекрасную возможность поздравить своих мамочек с этим трогательным и добрым событием.
Посвятить красивые поэтические строки самой близкой и любимой женщине может каждый желающий. Для этого нужно записать видео с прочтением стихотворения, которое вы хотите подарить маме, и отправить на электронную почту Детской библиотеки: [email protected].
Как рассказала Наталия Марчева, сотрудник рассказовской Детской городской библиотеки, учреждение не только принимает готовые ролики, но и поможет ребятам подобрать стихотворение и записать его. Все, кто испытывает затруднение с выбором поздравления, может прийти в Детскую библиотеку и подобрать для своей мамы самые душевные слова.
Всю текущую неделю – до 26 ноября – сотрудники библиотеки принимают поздравления от детей, а в канун события, 26 ноября, поэтический букет «Мама, тебе эти строки дарю…» будет опубликован на официальном интернет-ресурсе и аккаунтах библиотеки в социальных сетях.
Также 26 ноября мамочек, которые вместе с детьми посетят Детскую библиотеку, ожидает беспроигрышная лотерея, а самая удачливая получит суперприз!
#ДеньМатери #БиблиотекаРассказово
Похожие новости
26 Ноября 2023, 17:19 Матерей Рассказовского округа чествовали в Тамбове
24 Ноября 2023, 10:37 Многодетным мамам Моршанска вручили награды
23 Ноября 2023, 16:44 Матерей Рассказовского округа поздравили с праздником
30 Ноября 2022, 11:33 В Рассказовском районе проходит фотоконкурс
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.