Рассказовцы присоединятся к Культурной субботе
11.09.2021 06:20 0+
Тамбовская область
2
1613 1
Рассказовцы присоединятся к Культурной субботе
Сегодня, 11 сентября, в стране пройдет Всероссийская акция «Культурная суббота». Мероприятие проводится впервые и охватит все регионы. В акции примут участие учреждения культуры, которые представят выставки, концерты, театральные постановки, игровые программы и мастер-классы. Вход на все мероприятия Культурной субботы свободный.
Акция будет проводиться как «вживую», так и в сетевом формате. В Рассказове Культурная суббота состоится на площади Киноконцертного зала «Смена» и начнется в 11:00 часов.
Предполагается, что общероссийское мероприятие станет ежегодным, об этом сообщила Ольга Любимова, министр культуры Российской Федерации, на фестивале «Таврида.Арт». Определенной даты новое событие не имеет – оно будет проходить каждую вторую субботу сентября. В этом году в акцию включатся учреждения культуры 84 регионов, за исключением Республики Калмыкия, где сложная санитарно-эпидемиологическая обстановка пока не позволяет проводить мероприятия.
Иллюстрация: yurga72.ru
#КультурнаяСуббота #ВсероссийскаяАкция #КДОРассказово #ККЗСмена
Похожие новости
22 Января 2023, 17:27 «Елки, палки и щепа» – акция по переработке хвойных деревьев
4 Ноября 2022, 18:59 День народного единства: рассказовцы собрались на праздничный концерт
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Ольга

Мы, культпросветработники, от души благодарим руководство страны за проявленное внимание к результатам нашей деятельности !!!

Ответить 11.09.2021 08:12:38
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.