Репетиция Юбилея спортшколы
19.09.2017 15:28
Рассказово
5
2950 1
Репетиция Юбилея спортшколы
  • Репетиция Юбилея спортшколы
  • Репетиция Юбилея спортшколы
  • Репетиция Юбилея спортшколы
  • Репетиция Юбилея спортшколы
В этом году рассказовская спортивная школа отмечает ни много, ни мало, 60 лет. Праздник состоится 20 сентября на сцене кинотеатра «Смена». Именно поэтому с самого утра 19 сентября в фойе кинотеатра «Смена», что называется, яблоку негде упасть. Последняя репетиция праздничной программы, посвященной Юбилею ДЮСШ, началась ровно в 9:00.

В подготовку этого масштабного мероприятия специалисты вложили много сил, времени и креатива. Как рассказала Наталья Рафаиловна Липилина, художественный руководитель КДО, на этот раз от одной огромной генеральной репетиции всего мероприятия решено было отказаться в пользу точечных и более тщательных. «Прогоняли» сцену за сценой, номер за номером, шлифуя буквально каждое движение, каждый жест. Конечно, такая подготовка заняла гораздо больше времени, но и результат обещает быть превосходным. Гостей Юбилея ждет настоящий праздник, который, без сомнения, запомнится надолго.

День рождения ДЮСШ – это значимое событие в культурной и спортивной жизни города. Именно поэтому на праздничном мероприятии ожидается присутствие представителей рассказовских предприятий и организаций, внесших значимый вклад в развитие различных видов спорта в городе, городской администрации и даже областной думы. Также юбиляров поздравят самодеятельные коллективы города. А более ста спортсменов и сотрудников рассказовской спортивной школы будут награждены благодарственными письмами, грамотами и памятными медалями, изготовленными специально к 60-летию ДЮСШ.
#ДЮСШ #спортшкола #юбилей
Похожие новости
31 Января 2024, 13:27 Первенство по боксу, посвященное 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда
28 Октября 2023, 17:29 Зеленогайский филиал Заворонежской школы отметил 90-летний юбилей
24 Октября 2023, 15:02 Детско-юношеская спортивная школа Мичуринска – одна из лучших в Тамбовской области
12 Октября 2023, 15:22 Ветеран Великой Отечественной войны из Моршанска отметил 95-летний юбилей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
of51

Здорово, что у наших детей есть возможность заниматься спортом.

Ответить 20.09.2017 14:41:11
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.