Три часа песен о любви к Родине
04.02.2020 06:32
Рассказово
6
3330 1
Три часа песен о любви к Родине
  • Три часа песен о любви к Родине
  • Три часа песен о любви к Родине
  • Три часа песен о любви к Родине
  • Три часа песен о любви к Родине
  • Три часа песен о любви к Родине
  • Три часа песен о любви к Родине

От пяти и старше 80 – столь обширен возрастной разброс участников ежегодного рассказовского Городского фестиваля героико-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе».

Фестиваль-2020 прошел вчера, 3 февраля в ККЗ «Смена». В конкурсной программе, традиционно состоящей из 4-х номинаций – «Соло», «Дуэты», «Вокальные группы» и «Хоры» в различных возрастных категориях, приняли участие солисты и вокальные коллективы культурных учреждений города и Рассказовского района.


Победителей и призеров конкурсной программы выбирало жюри, в состав которого вошли представители культурных и образовательных учреждений города Рассказово и Рассказовского района. Председателем комиссии по талантам стала Вера Соколова, заместитель главы администрации города Рассказово.


Более трех часов конкурсанты разных возрастов со сцены киноконцертного зала признавались в любви к России, Тамбовщине и малой родине. Также прозвучало множество вокальных композиций военных лет советских и современных авторов.


Конкурсное жюри оценило более 40 выступлений и определило лучших исполнителей в каждой возрастной категории всех четырех номинаций. Победители и призеры Городского фестиваля героико-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе» были отмечены Дипломами.


#ВоеннаяПесня #ГероикоПатриотическПесня #Фестиваль
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Софийка

Не три, а чуть больше четырёх часов проходил фестиваль героико-патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе».
Начался фестиваль в 15:00, а последние участники покинули зал КДО в восьмом часу вечера.

Ответить 04.02.2020 23:28:58
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.