Участники Тотального диктанта в Тамбовской области могут узнать свои оценки
19.04.2021 10:38
Тамбовская область
0
2155 0
Участники Тотального диктанта в Тамбовской области могут узнать свои оценки

Участникам очной акции грамотности в Тамбовской области уже доступны результаты Тотального диктанта. Узнать их можно на официальном сайте в личном кабинете. Переход в личный кабинет находится в правом верхнем углу главной страницы.


После авторизации, в личном кабинете следует выбрать пункт меню «Узнать результат».


В открывшейся электронной форме следует ввести идентификационную информацию так, как она была написана на бланке Тотального диктанта. Ниже нужно выбрать населенный пункт и библиотеку, на базе которой проходила акция, после чего станет активна кнопка «Продолжить».


Далее следует новшество – с десяток вопросов об участнике. Цель некоторых, например, об уровне доходов участника Тотального диктанта, не совсем понятна, но что-то отвечать придется в любом случае, поскольку без этого продолжить получение результата невозможно.

После заполнения анкеты результат станет, наконец, доступен. Кроме того, каждый участник может скачать именной электронный сертификат, в котором указано количество орфографических и пунктуационных ошибок и оценка.


Электронные сертификаты высокого качества и пригодны для распечатки на листе формата А4.

Награждение отличников Тотального диктанта-2021 пройдет 6 июня в День русского языка и День рождения А. С. Пушкина в Областной научной библиотеке имени А. С. Пушкина в Тамбове.

#ТотальныйДиктант #оценка
Похожие новости
19 Сентября 2023, 15:49 Ученые из Донецкой Народной Республики оценили продукцию мичуринских садоводов
9 Января 2023, 11:10 Рассказовские коллекции оценил Международный союз коллекционеров
7 Сентября 2022, 07:51 В День грамотности будет объявлен автор Тотального диктанта-2023
27 Апреля 2022, 09:36 Рассказовский район с рабочим визитом посетил федеральный инспектор Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.